Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/9/20 17:17:18 Просмотров: 1623
Ноутбуки быстро завоевали рынок портативных устройств и в этом нет ничего странного. Но как же выбрать ноутбук среди этого бесчисленного множества предложений?

Существует три разновидности ноутбуков.
1. Стандартный ноутбук. Обладает достаточно крупными размерами и высокими техническими характеристиками. Ценовая категория начинается с 500 долларов. Подойдёт людям, которые желают пользоваться программами, требующими хорошего компьютерного железа.
2. Субноутбук. Обладает небольшой диагональю экрана и тонким корпусом, купить компьютер с такими характеристиками может позволить себе практически каждый человек. Технические характеристики на порядок ниже, нежели у стандартных ноутбуков. Ценовая категория выше трёхсот долларов. Подойдёт людям, желающим пользоваться услугами Глобальной Сети и работать с программами, не требующими каких-либо технических особенностей. Если вы хотите редактировать тексты, смотреть фильмы и играть в старенькие компьютерные игры - покупайте субноутбук.
3. Ультрабук. Эта категория наиболее новая среди всех разновидностей ноутбуков. Появилась изначально, как маркетинговый ход компании Intel. Обладает высокой тонкостью и небольшой диагональю. Технические характеристики и ценовая категория схожи со стандартными ноутбуками.
Важной характеристикой при выборе ноутбука является его дисплей. Если вы собираетесь использовать ноутбук в качестве стационарного компьютера - покупайте ноутбук с широкой диагональю. В ином случае, просмотр фильмов в хорошем качестве и воспроизведение компьютерных игр будут весьма затруднительны. Однако же, если вы студент, которому нужно вести конспекты на лекциях - покупайте субноутбук с маленькой диагональю экрана.
Обратите внимание на процессор. Желательно иметь процессор нового поколения, чтобы он не устарел через пару лет. Прочитав текст, читатель с лёгкостью сможет узнать обо всех особенностях выбора ноутбука, основываясь на их технических характеристиках и целях использования.

Как правило, на ноутбуках есть два слота для ОЗУ, один из которых занят. Вы можете докупить второй модуль памяти, увеличив её объём. Это выйдет дешевле.
Если есть возможность - купите компьютер без предустановленной ОС. Так вы потратите намного меньше денег, ведь операционную систему можно установить самостоятельно.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры