Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2012/9/3 9:38:11 Просмотров: 39064


Игра «Морской бой. Перл-Харбор» - продолжение игры «Морской бой. Подводная война». Новая игра значительно увеличилась в объеме и графически улучшилась. Игра предлагает командовать подводной лодкой, уничтожая судна врагов. Сначала вы вам будут доступны только простые торпеды, но немного позже вы уже сможете вооружить свою лодку даже мощными лазерами. Учитывая то, что вражеские судна постоянно движутся, нужно стрелять немного заранее. В огромные корабли необходимо большое количество попаданий.




Игра «Сага о вампире. Начало» - увлекательный приквел «Ящика Пандоры». Игра про вампиров включает поиск предметов в разнообразных местах, разгадывание головоломок предшествующих событий. Доктор Кроу еще не пришел в себя после смерти своей дочери, но его помощь необходима в далекой больнице для разбирательства с необычной хворью. Вместе с врачом вы будете выяснять происшествия рабочего города. Иногда вам будет помогать дочь доктора Кроу, которая, возможно, будет являться вампиром, а возможно, окажется живой.




Игра «Янки при дворе короля Артура». Главный герой, рыцарь времен короля Артура, получает задание от короля. Чтобы найти родник с живой водой, рыцарю придется пройти нелегкий путь. На каждом уровне нужно построить несколько зданий, набрать в свою команду вассалов, которые при приближении врача прячутся, вынуждая рыцаря в одиночку сражаться с врагом. Игра содержит 4 вида ресурсов: еду для рабочих, дерево для строительства, золото для выполнения сложных работ и ману, которая удваивает огородные урожаи. Каждый из ресурсов обязан быть до полного его исчерпания. Помимо вассалов вашим сопровождающим будет старик Мерлин, который поможет разобраться с особенностями игры. На всех уровнях вас будут ожидать увлекательные задачи и возможности.




Игра «Остров оживших лиан» - интереснейший квест. Сначала вам будут предложены 2 режима игры: казуальный или экспертный. Если вы любите быстро проходить игру, пользуясь подсказками, то выбирайте казуальный режим, а догадываться обо всем сами - второй. Игра предлагает оправиться на необитаемый остров, где известный доктор Штайнер занимается опытами в области генной инженерии. В ходе игры вы узнаете ответы на свои вопросы о плотоядной растительности остров, заброшенных постройках и тайне исчезновения ассистента-предшественника. Игра с отличной графикой включает в себя 32 локации и 30 головоломок.




Игра «Крушители» - это качественный трехмерный арканоид с внушительным спектром различных объектов. Ракетка, отбивающая шарик, оснащена пушками, магнитным агрегатом, гранатометом и прочими приборами, которые приводятся в действие набранными бонусами. Использование бонусов существенно упрощает прохождение игры. Стоит обратить внимание на красные бонусы: они отнимают ваши возможности и их необходимо пропустить. Сначала вам необходимо выбрать героя для игры. Например, лучше всего победить атаку удастся Арабелле, в то время как Роби - мастер защитных технологий. В ходе игры можно будет трансформировать траекторию шарика или угол обозревания зажатием левой клавиши мышки. Пройдя новый уровень, вы сможете улучшить ваши технологии с помощью полученных баллов. Каждые 10 уровней вам предстоит сразиться с боссом, который не только отбивается ракеткой, но и атакует.




Игра «Полуночный магазин». Девушка Элли активно ищет работу из-за нужды в деньгах для учебы. Соглашаясь на вакансию продавщицы в овощном магазине, она даже не предполагала, что в ночную смену за продуктами будут приходить вампиры и призраки. Задача игрока состоит в том, чтобы своевременно заполнять полки овощами и обслуживать посетителей магазина. Ни в коем случае не заставляйте покупателя ждать, чтобы он не покинул магазин без покупки или не оставил чаевых. На полученные вами финансы вы можете установить более емкие полки для улучшения магазина и увеличения прибыли. После прохождения каждого уровня сложность игры будет расти, поэтому по возможности, наймите кассира и уборщика, чтобы они взяли на себя часть вашей работы . Особенностями данной игры являются 100 интересных уровней, 5 видов магазинов (овощной, рыбный, мясной, магазин сладостей и магазин деликатесов) и 7 бонусов.




В компьютерной игре «Небесное такси 2: Шторм 2012» вас ожидает встреча с мышонком Митчем, которому нужно будет собрать и утилизировать опасные химические отходы, перерабатывая их в полезный кислород, тем самым спасая нашу планету от экологического катаклизма. Вам нужно помочь мышонку собирать бочки с отходами, монеты, лакомства в сундуках и уклоняться от злых роботов. Эта аркада предлагает 3 уровня на выбор: простой, обыкновенный и продвинутый.




В игре «Небесное такси 3: Агент специального назначения» продолжаются интересные «бегалки-прыгалки» мышонка Митча, который решил отправится в Голливуд для съемок в кино. В этой игре вы должны помочь герою сняться в остросюжетном блокбастере в роли спецагента, который собирается помочь полиции обезвредить преступника по прозвищу Босс. Главному герою нужно отыскать неуловимого злодея, для чего пригодится необычайная прыгучесть и скорость Митча. В этой мини-игре с шикарной графикой вы отправитесь в увлекательное путешествие, соберете много ценных бонусов, дополнительные жизни и станете телезвездой. После выполнения заданий каждого уровня небесное такси доставит вас к следующему.




Игра «Небесное такси 4: Шпионские тайны» - продолжение веселенькой аркады с мышонком Митчем. В четвертой части известной мини-игры для исполнения засекреченной задачи вам придется превратиться в знаменитого актера. Вы сыграете в актерских постановках, сразитесь с врагами и в конце концов спасете мир. В игре вы отправитесь в разные части света, где повсюду вас будут подкарауливать каверзные агенты с богатым арсеналом. Красивая и яркая графика доставит большое удовольствие во время приключений, тайн и раскрытия заговора мирового размаха.




Игра «Летучий голландец: В плену у призраков». При кораблекрушении, когда нет шансов на спасение, нужно позвенеть монетами, чтобы привлечь корабль-призрак - Летучий голландец. Команда корабля подвезет вас домой. Каждый день пути вам придется оплачивать золотом. Если вы не богаты, вы будете вынуждены сыграть с экипажем корабля в игру, ставка которой будет ваша жизнь. В случае выигрыша будет оплачен один день вашего пути, в случае проигрыша - вы станете заложником корабля-призрака.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры