Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2012/1/28 11:13:27 Просмотров: 2900
Стоит отметить, что за Orion: Prelude стоят тоже независимые разработчики. Нас вновь ждёт чисто онлайновый шутер без всякого синглплеера, тираннозавры собираются стать главной фишкой и украшением игры. Счастье в том, что против динозавров мы будем сражаться морпехами, имеющими самые современные средства техники. За спиной солдат располагаются реактивные ранцы, из транспорта пока упоминается тяжеловооруженный багги. Именно на использовании джипов и джетпаков будет строиться вся механика будущей игры.



Конечно, это не игры для девочек, как можно было подумать с самого начала. Это серьезный, брутальный шутер со стрельбой и монстрами.

Несмотря на отсутствие синглплеера нельзя сказать, что на сюжете создатели экономят. Нет, он в Orion: Prelude есть и достаточно продуманный. Действие происходит на Орионе и война разворачивается за обладание постапокалиптической Землей. Далекая планета очень красочная и радует глаз, джунгли соседствуют с небоскребами крупного города. Остальные подробности сюжета пока под завесой тайны, но по скриншотам можно понять, что динозавры будут разумными, орионская эволюция здесь постаралась сильно.

Но продуманность сюжета не в этом. Больше всего удивило то, как разработчики дали ответ на то, откуда на далекой планете землеподобные динозавры. Сценаристы решили, что Орион образовался в результате столкновения кометы с другим небесным телом. А комета оказалась та, которая занесла жизнь на нашу планету. В итоге эволюция жизни шла на Земле и Орионе примерно в одном направлении. Теоретически у нас динозавры вымерли в результате падения астероида. А вокруг Ориона крутятся целых семь спутников, которые притягивают большую часть метеоритов на себя. Именно поэтому никакого столкновения не было, динозавры так и не вымерли. Больше разработчики о сюжете ничего не говорят, всё остальное узнаем в день релиза.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры