Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2011/11/4 0:23:30 Просмотров: 23933


Terraria — независимая компьютерная игра, выполненная в жанре приключенческого боевика. Была разработана студией Re-Logic. Terraria основывается исследовании окружающего мира, создании предметов и битве с другими существами, её часто сравнивают со знаменитой игрой Minecraft.

Сначала Вам необходимо полностью настроить персонажа (имя, пол, прическа, цвет волос, цвет глаз, цвет кожи, цвет одежды и уровень сложности игры) и окружающий мир (название и размер).

Далее начнется игра и Ваш персонаж появится в созданном мире с медными топором, киркой и кинжалом. Цель - выжить. Как понятно, топор нужен для рубки деревьев, кирка нужна для добычи руды из под земли и кинжал - для защиты. Отбиваться от других существ можно не только кинжалом, но и другими предметами, только это будет занимать больше времени. После смерти монстра, рядом появятся разные предметы, выпавшие из него, из них можно создать другие, необходимые для выживания вещи.

Как вы уже поняли, из всего, что добывается в игре, можно создавать другие предметы. К примеру приведу обычную древесину, из шести единиц дерева можно получить деревянную дверь, ну или песок - из двух единиц песка получится стекло. Для получения большего количества вещей, необходимо создать верстак.



Игру пытались сделать как можно более реалистичной, поэтому здесь даже день сменяется ночью: изменяется освещение, музыка, различные объекты неба и монстры. Для защиты от других существ, Вам необходимо построить дом. Для того, чтобы построенное сооружение считалось домом, здесь должны присутствовать стены, дверь, источник света, а также мебель - стол и стул. Если в доме поставить кровать, то дом станет новой точкой возрождения.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры