Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2011/11/2 23:30:00 Просмотров: 2374
Топ новинка жанра action не дает покоя экспертам и геймерам уже много годов. Сплетни, предположения и домысли развеются так как сегодня статья положит конец всем бессмысленными спорам. Эта смесь шутера и экшн ошеломит своей открытостью и, в тоже время, звездной яркостью любого!

Слухи о разработке и выходе нового Край Фар 3 ходили еще с 2009-го года. Об этом говорили многие, но заметной оговоркой стали слова сценариста второй части. После чего слухи поползли, и дело дошло до публикаций в журналах. В одном из интервью сценарист Кэвин Шортт рассказал, что сам не принимает участие в разработке третьей части, но то, что удалось ему увидеть довольно интересно, вспомните Far Cry 2. Авторитетные издания мира игрушек устраивали гадания и играли нервами своих читателей. Вскоре, как и положено слухи были развеяны, и каскадеры заявили о том, что разработчики заставляли делать трюки для motion capture. Несмотря на все слухи и долгие ожидания, официальный анонс игры был сделан только в июне 2011 года, когда состоялась выставка Е3 2011. Ubisoft рассказали много нового об игре, о целевых платформах и назвали предположительную дату выхода «Far Cry 3». Также на пресс-конференции был представлен видеоролик к игре, из которого стало понятно, что пространством игры станет тропический остров и открылись некоторые детали сюжета и геймплея игры. Результат топ игры должен превзойти все ожидания. Немало времени потрачено на разработку. Как рассказали сами Ubisoft Montreal во время пресс-конференции, главным героем будет Джейсон Броди. Очутившийся на тропическом острове он попадает в руки бандитов. Его постоянно пытаются утопить, но Джейсон умело выбирается из водоемов. Его попытка угнать вертолет обречена поражением и его сбивают. Многие из бандитов должны будут умереть от руки Джейсона, а кто-то останется в живых. В ходе игры придется делать конкретный выбор, который будет основан на принципах морали. Это значит, что выбор между добром и злом уйдет на второй план. Как говорит режиссер сюжетной линии Джейсон Ванденберг: «Это слишком скучно делать простой выбор. Игрок должен полностью погрузиться в игру и делать осознанный выбор, находясь в напряженной ситуации».



Вспомнив просторы первой части, топ игры Far Cry мы можем их умножить на десять, так говорят создатели об игровом пространстве третьей части. Создание огромного мира не было самоцелью игры, а вот насытить его полноценными деталями получилось хорошо. Игрока ждут различные сюрпризы за каждым углом. Главной целью сделать игру интересной в любой обстановке, будь то кровавая перестрелка или простое передвижение по местности. Разработчики уверены на все сто процентов, что игра станет по душе многим, кто уже играл в нее ранее, а также заинтересует много новых геймеров. Выйдет игра на ПК и привычных игровых платформах Xbox 360, PS3. Far Cry 3 на персональных компьютерах выглядит намного лучше, чем на игровых приставках. Но большой разницы в финальной версии игрушки не будет заметно. Ориентировочная дата релиза топ игры Far Cry намечена на 2012 год.







» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры