Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2011/11/3 13:44:52 Просмотров: 3555
Компания THQ не могла проигнорировать прошедший День всех святых, ведь "Святые" - основная банда сериала Saints Row. Поэтому она поделилась с геймерами порцией свежих новостей по игре Saints Row: The Third. Во-первых, "Станция инициации", о которой мы вам уже рассказывали, стала доступна для всех пользователей и теперь ее может скачать любой владелец Xbox 360, PS3 или PC через соответствующий сервис дистрибуции (для PC - это Steam). За неделю закрытого бета-теста игроками было создано более 100 000 различных персонажей: как отвратительных, отталкивающих и шокирующих уродцев, так и сексуально привлекательных красоток и красавцев. Какое итоговое соотношение между первыми и вторыми, правда, осталось в тайне.

Лучшие индийские и турецкие сериалы онлайн на нашем сайте. Ежедневно мы добавляем десятки новых кинолент в хорошем качестве, и потому вы всегда найдете тот многосерийный фильм, который вам интересен. Не пропустите эту богатейшую видеоколлекцию на одном сайте! Наш ресурс - это неисчерпаемый кладезь впечатлений для женщин, которые любят мелодрамы, и находка для мужчин, чьи интересы направлены на фильмы про боевые искусства.

Также стали известны некоторые подробности PC-версии игры. Прежде всего, THQ поспешила заверить, что на этот раз она будет на порядок лучше Saints Row 2, которая была портирована с приставок и получила от геймеров массу нареканий.

Теперь у игроков будет поддержка DX9, DX10, DX11, Crossfire, SLI, а также широкие возможности для изменения графических настроек. Владельцы PC-версии смогут создавать собственные ролики благодаря встроенному редактору видео. А чтобы ничто не отвлекало от игровых красот, будет предусмотрена возможность отключения интерфейса пользователя. Помимо этого, THQ пообещала, что после выхода Saints Row: The Third игроки смогут использовать гигантские маски персонажей... Team Fortress 2!

Ну, и наконец, был представлен репертуар всех радиостанций, которые будут доступны в игре. Приводить весь список из более чем 120 композиций мы, пожалуй, не будем: с ним вы можете ознакомиться здесь.

Но одним из примеров, специальной песней, созданной Broken Pixels and Jerome Chance для Saints Row на базе саундтрека к игре, мы с вами с радостью поделимся:

Saints Row: The Third - третья часть популярного гангстерского эпатажного экшена. После уничтожения конкурирующих банд и сокрушения вездесущей корпорации "Ультор" "Святые" стали настоящими королями города Стилуотер, купаясь в славе и продавая бухло и шмотки под своими брендами. Тысячи восторженных вопящих фанатов боготворили своих новых кумиров. Но ни одна сказка не длится вечно. Во время очередного ограбления "Святых" схватили. Теперь им придется забыть о всей той славе и шике, которая была в Стилуотере, и начинать все с нуля в новом городе - Стилпорте, который контролируется бандами, входящими в международную криминальную организацию "Синдикат"...




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры