Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2014/6/3 22:30:51 Просмотров: 5362
Недавно состоялся анонс десятой части культовой игры Mortal Kombat. Игра появится в свободной продаже в 2015 году и будет выпускаться как для консолей предыдущего поколения PlayStation 3, Xbox 360, так и для следующих поколений PlayStation 4 и Xbox One. Для персональных компьютеров игра также будет выпускаться.



Во время анонса компания Warner Bros. Interactive Entertainment подогрела интерес к игре, выпустив официальный трейлер, на котором происходит динамический и эффектный бой двух всем известных персонажей с применением фирменных приемов и fatality. К сожалению Warner Bros.

Ранее пользователями была обнаружена страница предзаказа Mortal Kombat Х на Amazon UK. Однако вскоре страница пропала, но фанаты успели сделать скриншоты, на которых видно, что игра получит римскую десятку и будет выпускаться для новых и предыдущих поколений консолей и для РС.



Долгожданному анонсу предшествовало интервью директора студии NetherRealm Studios Эда Буна, который говорил, что студия только планирует продолжение серии игры, обещая привнести в игру радикально новый геймплей и изменения персонажей. Тогда все игроки ждали появления игры в 2013-2014 годах, и теперь появилась хоть какая-то надежда ближайшего релиза.


Mortal Kombat считается законодателем файтинговых игр и впервые игра появилась в далеком 1992 году, а в 1997 году вышла третья часть, Mortal Combat 3. Она приобрела огромную популярность и обросла своими любителями и фанатами. Свою популярность игра завоевала кровавыми боями с фаталити и возможностью сражаться со своими друзьями. На основе игры были выпущены последующие продолжения, снят фильм, телесериалы и мультфильмы. Для игры выпустили серию карточных игр и комиксов.

Interactive Entertainment не опубликовала дополнительной информации по игре, ограничившись обещанием динамического геймплея и кинематографической графики. Компания запустила официальный сайт игры, на котором будут публиковаться новые новости и дополнительная информация. Предварительный показ легендарного файтинга запланирован на выставку E3 2014.





» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры