Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2014/9/18 0:00:00 Просмотров: 4979
Передвигайтесь еще быстрее, используйте мощное оружие и побеждайте Десептиконов, преодолевая множество препятствий, возникающих на вашем пути!

Компьютерная игра представлена в жанре Экшен. В распоряжении игрока множество разных типов оружия, с которым ему предстоит победить всех Десептиконов. Перед тем, как начать играть, нужно выбрать персонажа, с которым вы будете бороться со злом. В ходе игры вы можете трансформироваться в автомобиль для преодоления определенных участков уровней: Оптимус Прайм трансформируется в шикарный Шевроле, а Бамблби – в грузовик.



Геймплей

Трансформеры 2 выглядит, как классическая аркада. Игрок перемещается по уровням, убивая противников. Целиться в роботов и стрелять нужно при помощи мышки, это очень удобно.
Некоторые уровни содержат задания на время: нужно не просто ликвидировать всех Десептиконов, а сделать это в установленное время и успеть добраться до конца уровня. Здесь вам и поможет возможность трансформации в машину.

Очень важный нюанс в игре – это бонусы. Их очень много на любом уровне. Некоторые бонусы приносят очки, другие – повышают уровень ваших возможностей: улучшают оружие, пополняют здоровье и др., все эти бонусы необходимы для одержания победы.



Суть игры

Игра начинается с нападения Мегатрона и его отряда Десептиконов на зону колониальной базы, которой управляет Старскрим. После проведения боёв он доходит до территории источника «Темный Энергон», который находится в подчинении пользователя. Этот источник дает силы своим бойцам. Старскрим побежден. Увидев, какую огромную мощь имеет тёмный энергон, он предлагает Мегатрону служить у него в обмен на знания об управлении этим источником. Сразу Старскрим получает задание, которое заключается в нахождении и переподключении энергонного моста, ведь с его помощью можно осуществлять производство энергона в неограниченном количестве.

После этого Мегатрон полностью завладевает тёмным энергоном. Он начинает вести войну против автоботов. Чтобы получить полный контроль над Кибертроном, он должен завладеть ядром всей планеты, однако ключ находится под защитой Прайма. Собрав свой оперативный отряд, Мегатрон начинает штурмовать базу автоботов. Ему удается одолеть Зету Прайма, но завладеть ключем у него не получается. После масштабных боев Мегатрон заражает Омегу, а потом заставляет открыть двери к ядру планеты – Кибертрону.


Участвуйте в этих сражениях. Помогите вашему герою одержать победу над силами зла.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры