Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2014/8/17 22:12:06 Просмотров: 1267
Жанр: Симулятор авторалли, на этот раз приправлен аркадой

Иногда кажется, что Плэйстэйшн уже никуда не годится. На фоне ярких и красивых игр на РС, устаревшая графика не внушает никакого оптимизма. Но, иногда появляются настолько великолепные игры, что искренне удивляешься как разработчики ухитряются воплотить всю красоту, на технологиях, которым уже больше пяти лет. Игра "Колин Макрэй Ралли 2" как раз из таких.

Конечно, чудес не бывает и компьютеры, которые приходится апгрейдить минимум раз в год, все равно гораздо мощнее, но посмотри на высочайшее качество графики! Посмотри на великолепные модели машин! Авторитетно заявляю, это даже круче чем Gran Turismo 2. Прозрачные стекла, великолепный вид из кабины, реалистичные блики и четкие текстуры с различыми рекламными надписями, здорово. Правда, пейзажи не сильно изменились со времен первой игры, но придираться к этому не стоит. Тут уж либо то, либо другое. Зато есть возможность выбрать минимум четыре вида погоды на каждый этап.

Кстати, не забуду отметить и модель повреждений. Разбить авто в лепешку, правда нельзя, но выглядит эффектно. Тем более, в режиме чемпионата, все повреждения честно учитываются и приходиться заниматься ремонтом, примерно как в Rally Championship 2000.

И разумеется, на месте самое главное, чем славился оригинальный "Колин Макрэй", это очень реалистичное управление гоночной машиной. Машины действительно отличаются друг от друга, они по разному ведут себя на разном дорожном покрытии, что приносит массу удовольствия любителям хороших гоночных игр.

Правда, машин не очень много, не больше полутора десятка. Зато налицо самые интересные и разнообразные экземпляры, от модного "Фокуса" и хорошо известной "Субару" до классического "Остин Мини" и чемпиона 70-ых "Лянчи Стратос". Да и модели, как я и говорил, на самом высоком уровне.

Есть и дополнительный, аркадный режим игры, где вы участвуете в гонках одновременно против нескольких противников. Правда, графика тут несколько хуже, зато абсолютно не тормозит и позволит вам неплохо развлечься после серьезного авторалли. Стартует сразу четыре автомобиля и гонки проходят на кольцевой трассе. Весело и прикольно.

Итог: Обязательная покупка для всех, кто ценит классные гоночные игры.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры