Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/12/8 4:47:56 Просмотров: 1789
Компания Creative Assembly знаменита своей серией стратегических войнушек Total War, как недавно оказалось, ступившая на новый уровень развития и продемонстрировавшая свои способности в трейлере Total War: Rome II битва в Тевтобургском лесу.
Более простой и стилизованный интерфейс.

Total War: Rome II продолжает тенденцию, соответствующую эпохе глобальных войн периода XVII - XVIII ст., тогда еще не были изобретены пластиковые окна. Каждая фракция имеет свой собственный стиль - средиземноморская, к примеру, тематически основывается вокруг греко-римской империи. Юниты на карте выглядят немного больше, по умолчанию, но можно свести к минимуму - и они будут уменьшаться, когда ваша армия растет, изменяется также и значок на тактической карте. Многие элементы были удалены с интерфейса - наведя указатель мыши на отряд, по-прежнему показывается подробная информация об юнитах, там же есть и новинка - отдалив камеру, вы увидите бой с высоты, при этом детальная информация о статусе войска противника будет у вас в отдельном окошке.
Внешность влияет на популярность!

Версию игры, которую разработчики любезно предоставили на общий обзор, пре-альфа, и в принципе, из представленного было видно, что есть еще над чем работать с точки зрения анимации. Программисты поработали с особой кропотливостью. Но вот возникали проблемы с синхронизацией происходящего на поле боя, но это пока демоверсия, и говорить, что игра потерпит фиаско, не стоит, ведь в Total War: Rome II сохранили лучшие традиции серии. Тем не менее, ребята из Creative Assembly провели много времени, взволнованно указывая на маленькие детали в игровом процессе, которые повышали зернистость и добавляли визуальный интерес для сражений в Риме II. Также изменения коснулись и некоторых игровых моментов: расстояние обзора отрядов изменено, также улучшена камера осмотра войск. Некоторые юниты, попавшие под обстрел лучников, стараются прикрываться щитами. Кстати, внешний вид каждого солдата проработан отдельно программистами - лица воинов практически не повторяются.

Это распространяется и на голосовую работу, также на поле битвы, а приблизив камеру к военачальнику либо простому капитану, можно услышать, как тот командует. К примеру, в представленном на общее обозрение видео - битва в Тевтобургском лесу, во время побоища римский император кричал на подданного, чтобы тот пошел и привел к нему Арминия, но это был лишь кусочек, причем мимика выполнена на высшем уровне.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры