Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/11/27 3:27:13 Просмотров: 1642

Новая игровая консоль – это безграничный мир незабываемых игр и приключений, в который можно отправиться как одному, так и с компанией друзей.



 Система PS4 открывает нам врата в удивительные игровые миры, в которых вас ждет множество захватывающих и увлекательных приключений и сообщество игроков. Пользователи консоли PlayStation 4 смогут приобрести помимо игр из стартовой линейки, разрабатываются еще более ста восьмидесяти игр различного жанра и направленности. Новая игровая консоль позволит вам насладиться как фантастическими блокбастерами с невероятным бюджетом, так и довольно неплохими видеоиграми от независимых разработчиков.

В истории игр ещё не было более совершенной системы чем PS4. Ошеломительная, графика и новшества в решениях работы с памятью и процессоры, которые в десять раз превосходят возможности предшественника, всё это позволяет разработчикам создавать гораздо более смелые и масштабные игровые проекты. О возможностях, которые дает консоль восьмого поколения, прежде нельзя было и мечтать.

Игры программы и другое программное обеспечение регулярно, в автоматическом режиме обновляется, так что новая консоль всегда готова к игре.
Купив игру в Playstation Store, вы можете начать играть еще до того как игра будет загружена. Интеллектуальная система PS4 запоминает ваши предпочтения в играх, и не только, и всегда предлагает материалы, которые несомненно вас заинтересуют. Играми для этой консоли вы можете безо всяких проблем обмениваться, одалживать друзьям, продавать или долгое время хранить выбор зависит только от вас.

С новым игровым устройством вы можете всем продемонстрировать своё игровое величие! Самыми славными игровыми победами вы можете моментально поделиться просто нажав кнопочку Share на геймпаде для PS4.

Вы можете мгновенно войти в меню консоли PlayStation 4 благодаря функции распознавания лица, вы так же можете управлять меню по средствам голосовых команд.

Вы сейчас не дома? Это не беда благодаря приложению PS App вы можете подключаться к вашей консоли с вашего планшетного ПК и смартфона. Так же будет возможность, используя домашнюю сеть Wi-fi, по средствам функции «дистанционное воспроизведение» играть в игры для коносли на вашем PSVita. 

Вас десантировали в тыл противника или же вы наконец то смогли оторваться от вашего оппонента в захватывающей гонке и вдруг… Пришла мама и сказала что по телевизору вот вот начнется её любимый сериал, или же глава семейства требует освободить телевизор для просмотра свежего выпуска новостей, Знакома подобная ситуация? С функцией «дистанционное управление» вам больше не придётся отрываться от игры!

Благодаря дистанционному воспроизведению и домашной сети Wi-Fi вам предоставится возможность продолжать игру на шикарном, 5-дюймовом дисплее PSVita, на ней вы можете играть во множество блокбастеров, даже в такие как Килзон: В плену у сумрака, и KNACK.

Пока консоль и PSvita соедены между собой функцией «дистанционное воспроизведение» все возможности приставки, а именно: полную одиночную компанию и многопользовательские онлайновые режимы, будут целиком и полностью доступны на Vita.






» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры