Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/11/4 15:46:08 Просмотров: 1875
Осенью мы стали свидетелями выхода новой игры из серии FIFA - FIFA 2014. Вышло две версии игры, а именно для новых консолей XBOX One и PlayStation 4 - одна версия с новым "движком" Ignite, а для PC, XBOX 360 и PS 3 версия со старым, но хорошо улучшенным и оптимизированным "движком" Player Impact Engine.

Но так как среди большинства любителей футбольных симуляторов ещё преобладают "старые" консоли или PC, которые уже пора отнести в музеи искусства в Москве, ведь это уже раритет, то следует рассмотреть версию с "движком" Player Impact Engine.
Итак, чем же удивили нас канадцы? Ответ: очень многим! Во-первых физика: она более оптимизирована и более реалистична. Улучшили приём мяча, дриблинг, а также, что немаловажно, противостояния один-на-один. Вот, например, очень редко против Месси или Роналду удачно играла даже вся оборона противника (даже оборона "Реала" и "Баварии" была "пройдена"), а в FIFA 14 вас может остановить даже защитник какого-то "середнячка", при условии, что он мощнее нападающего, т.е. наряду с такими важными критериями, как техника, скорость, удар можно смело ставить и физические данные игрока.

Немного улучшили графику: трава на поле стала более реальной, исправили лица некоторых игроков, а так всё как и в FIFA 13. Из "минусов" можно отметить оформление меню. Но тут есть один нюанс: оно привычное для тех, кто играет в FIFA уже не первый год (по режиму Ultimate Team) и для этой категории игроков это скорее всего "плюс", но для "новичков" разобраться в "квадратиках" будет очень сложно. А ведь каждая серия игры должна привлекать как можно больше игроков, а значит "новичков".

Если пройтись по режимам игры то тут всё стандартно. Online режимы: Ultimate Team, Сезоны, можно просто сыграть матч в онлайне, можно сыграть сыграть матч, который вот-вот должен быть сыгран в реальной жизни и т.д. Single режимы: карьера менеджера клуба, карьера игрока, можно сыграть обычный матч. Нельзя не заметить изменения, которые добавили в режим менеджера. Изменили систему покупки и поиска игроков. Теперь всё более реально: чтобы узнать характеристики игрока вам (а точнее вашему скауту) пару неделек "проследить за ним, и только тогда вы узнаете его "реальную" цену и кое-что из его характеристик. Это, несомненно, "плюс". Но с добавлением и развитием функции Всемирная торговая сеть режим менеджера скоро станет похожим на игру FIFA Manager с возможностью сыграть за вашу команду. Уж слишком канадцы намудрили со скаутской службой, да и вообще с режимом.
Вместо вывода можно сказать, что FIFA 14 - это хорошее продолжение серии и её стоит покупать хотя бы для того, чтобы поиграть, например в online режимы, ведь они прекрасны, впрочем как и всегда.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры