Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/10/3 13:01:25 Просмотров: 1848
Сегодня, мы все чаще слышим о компьютерных играх. Многие отзывается о них приятно, некоторые - утверждают, что отдельные игры могут деструктивно влиять на душевное здоровье. Тем не менее, индустрия компьютерных игр за последнее время набрала грандиозные циклы, и понемножку становится на одну линию с киноиндустрией. Это большой шаг вперед, исключительно если припомнить с чего всё начиналось.

О компьютерной игре, мир впервой услышал ещё в дальнем 1942 году, тогда был сделан 1-й симулятор ракеты. Приблизительно до средины 70-х годов двадцатого столетия, сходственные игры создавались не с целью веселия и широкого распространения, а на благо становления науки и изысканий. Тем не менее, прогресс не стоит на месте, и теснее в 70-80-хх годах, мир отслеживал быстрый рост в области становления компьютеров, а сними и компьютерных игр. В начале 70-х, с выходом первой игры предуготовленной для широкой аудитории, под запоминающимся наименованием Computer Space, запустился необратимый процесс становления игровой индустрии.

Что же мы видим теперь, новые приколы? Полки всякого торгового центра переполнены компьютерными играми. Всё почаще открываются специализированные магазины по продаже игр, их дозволено обнаружить примерно в всяком городе. Тут, всякий желающий, может обнаружить среди массы разных блестящих пластиковых коробочек, что-то увлекательное для себя. Начиная от знаменитых шутеров, стратегий, аркад и симуляторов, заканчивая приключениями и новомодными музыкальными играми, которые не так давным-давно стали дюже знаменитыми среди молодого поколения. Присутствие такого громадного числа игр, говорит о том, что эта ниша обнаружила своё достойное место в мире. Весь день с прилавков магазинов покупается и продаётся громадное число компьютерных игр различных стилей и для различных возрастов. Мы теснее не говорим о том, как стремительно распространяются игры в сети.

Дозволено длинно спорить о том классно это либо нехорошо? Как и во каждом, в компьютерных играх есть свои плюсы и минусы. Но дозволено сказать с уверенностью, что дюже многим людям, они приносят веселье и положительные эмоции. Они с нетерпением ожидают анонсов и радуются их выходу, играют в кооперативе и делятся своими ощущениями на игровых форумах. Для многих - это метод передохнуть от тяжелого рабочего дня, окунувшись в блестящий выдуманный мир населенный героями и кудесниками. С подмогой компьютерных игр, дозволено побывать в Космосе, высадиться на далёкую планету, побывать на необитаемом острове, окунуться с головой в волшебство либо вкусить нелегкую жизнь пирата.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры