Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/9/13 12:25:33 Просмотров: 2131
Trainz simulator 12 - это мир поездов. Там можно поиграть как за машиниста, так и за пассажира. Два вида управления: Реалистичный и облегченный. В реалистичном режиме управления, там можно управлять поездом как в реальности, нажимая на нужные кнопки, чтобы его запустить и тянуть за рычаг, чтобы поезд поехал. А в ручном управлении легко всё. Там не надо жать на кнопки, чтобы запустить поезд и не надо жать на рычаг. Там можно поехать просто нажав на клавиши ходьбы. То есть W, S. Разработчики игры: Компания "Planet Auran".


Настройки в игре присутствуют. Есть настройки в лаунчере игры и в самой игре. Настройки в лаунчере и в меню игры разные. В настройках лаунчера например можно поменять настройки графики с DirectX на OpenGL, очень похоже на gta 5, так-же вставить ключ для активации игры. В настройках которые в главном меню игры можно поменять например настройки звука и многое другое.

Вот мы перешли к самому интересному. Это дополнения для данной игры. Дополнения бывают разными. Список категорий дополнений: Карты (Маршруты), новые Поезда, Новые постройки. Самое интересное в дополнениях - это метро. Маршруты и поезда метро очень красивые. Есть вымышленные маршруты метро, а есть реальные. Реальных маршрутов там просто много. В игре присутствуют почти все линии Московского метрополитена, так-же одна линия Новосибирского метрополитен и две линии Петербургского метрополитена. Это не все маршруты. Их долго перечислять.

Ну в этой главе я не буду вдаваться в подробности. В интернете много ответов на то - Как устанавливать дополнения. Просто наберите в поиске.

Все дополнения, которые в интернете - создали обычные люди, как мы с вами. Не "Auran" а обычные люди. Разработчики игры только выпускают новые версии игры, но дополнениями они не занимаются.
Вы тоже сможете создавать свои дополнения, овладев умением владеть в программе "3Ds MAX". Или просто научиться работать в Фотошопе. Правда Фотошопом вы перекрашиваете уже существующее дополнение. Просто создайте копию и перекрашивайте именно копию. Многие уже построили свои маршруты, с перекрашенными станциями. Все перекраски делаются через Контент.

Звук в Trainz 12 - это пожалуй самая большая проблема. В метро у поездов звук заедает то отстает.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры