Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/9/13 12:04:30 Просмотров: 2444
Counter-Strike 1.6 - это многопользовательская игра, которая была созданная в 90-х годах. За всё это время игра набрала больше шести миллионов игроков. Там есть два режима: Игра по сети и Игра с ботами. Игра по сети гораздо труднее чем с ботами. В этой игре создано более двух миллионов игровых серверов. Сервера делятся на группы: Зомби-мод (надо выжить против зомби), csdm (там когда убьют, игрок заново возврадится), GunGame (Что-то типа CsDm), JailBrek (это побег из тюрьмы) и обычный паблик (стандартный сервер, где сражаются против друг друга две команды и убивают. Игрок после убийства больше не возвражадется).

Вот Зомби-сервера бывают разные как и игры для x-box: Модированные и стандартные. В игре более 1000 карт. Самая популярная карта - это "de_dust2_2x2", а на втором месте по популярности - это карта "de_dust2".

АДЕКВАТНОСТЬ.
Так-же сервера по адекватности делятся на два: 1) Это адекватный сервер (Где администрация добрая и спокойные игроки, которые играют без читов и не матерятся в микрофон или в чат. Так-же эти сервера без вирусов). 2) Это неадекватный сервер (Где администрация тоже неадекватная и банит многих просто так и ещё может сломать Counter-Strike вам. Так-же там игроки менее адекватны. Играют с разными читами и матерятся в микрофон и в чате. Так-же возможно, что такие сервера загрузят вирусы в вашу Counter-strike 1.6, скачать кс 1.6 бесплатно).

ПАТЧИ.
Патчи - это можно сказать, что это жизненная энергия Counter-Strike. Патчи нельзя обновить, а то вы Counter-Strike 1.6 сломаете себе. Патч можно установить только на чистую Counter-strike 1.6 которая без патча. Патчи разных версий. Например: v21, v28 и многие другие. V43 (Протокол 48) самый последний патч. Патч нужно устанавливать в папку с игрой.

ЧИТЫ.
Я думаю многие сталкивались уже с читерами. Вот читеры портят игру честным игрокам. Читы есть такие: АИМ (он автоматически стреляет в голову), Спидхак (даёт очень быстро бегать и добраться до базы противника за несколько секунд и в сочетании с аимом убить всех на высокой скорости в голову), ВХ (чит видит сквозь стены), ЕСП (Показывает куда нацелен АИМ. В живот или в голову) и CDhack (Это типа вх, только там имя игрока показывается сквозь стену). Я вам не советую читами пользоваться. Но если на сервер зашел читер а администрации нет в сети, то позвоните админу по скайпу (если вы знаете его данные и если он в скайпе в сети) или нажмите на Y и наберите команду /voteban и там должен открыться список игроков. Там выбираем Ник читера и нажимаем ту цифру, под которой читак. Например если читер указан в voteban'е цифрой "6" то жмем эту цифру (именно которые вверху цифры а не сбоку). Если конечно Voteban есть. И всё, там пойдет голосование за бан читера.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры