Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/9/13 11:59:01 Просмотров: 2098
Но конкретно я вам хочу рассказать о новом дополнении, которое начали делать Electronic Arts. Это дополнение - будущее в Sims 3. Его название: "Вперед в будущее".

Это одиннадцатое по счёту дополнение, хотя можно скачать игры на телефон самсунг бесплатно. Теперь там можно будет создавать роботов и другие различные машины. Там вам надо будет построить машину времени и отправиться в будущее. Точнее вам её надо будет починить. К вам придет гость из будущего, у которого сломалась машина времени. Вы почините её (вас научит гость из будущего) и вам этот гость подарит машину времени.

В будущем (в игре) будут современные дома. Обои домов будут железные, появятся летающие рюкзаки (можно будет летать), робот слуга и можно создавать своих клонов И Увидеть своих потомков. Еще будут реактивные скейтборды. На них тоже можно будет летать. Автомобили тоже будут не на колесах. У них будет способность летать. Ещё там будут доступны сенсорные панели управления. Я ещё слышал, что если ты учёный или генерал то будущее будет плохим и несветлым, а если ты врач или добрый, то будущее будет светлым и хорошим. Так же если твой сим одиночка, значит в будущем у него не будет семьи. Не детей и вообще никого. Вся деятельность персонажа в настоящем (не будущем) времени влияет на ваше будущее.

Например если ваш персонаж в детстве (в настоящем времени) плохо учился, то в будущем он будет дворником или вообще безработным. Он будет бедным. Так что не стоит плевать на судьбу вашего персонажа. Так же можно будет построить монорельс и скоростной лифт. Но не всё так просто. Нужно навык будущего развивать. Чтобы уметь пользоваться технологиями будущего. Ещё вы сможете создавать свою видео-историю (с каталогом The sims 3 кино) и показывать свою историю в будущем (я так думаю). Но дату выхода "The sims 3 кино" я не знаю. А насчет работы, то там она есть. Старые работы тоже есть и новые. Новые работы - это те работы, которые добавились с этим новым дополнением, а старые работы - это стандартные работы. Так что вы и в будущем сможете зарабатывать.
Так же можно будет строить дома выше 5-ти этажей (это я так думаю). Ах я забыл, что там можно самому роботом играть. Просто создать его в редакторе персонажей и наслаждаться игрой за робота.

Я жду выхода данного дополнения. Так как самому охото побывать в будущем.
Дата выхода: 22 октября.
Когда в продаже: 24 октября.
По скрипту: Играть можно детям, которые старше 12 лет.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры