Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/9/13 12:00:00 Просмотров: 1735
Tom Clachy’s Rainbow 6 Patriots фактически шутер про спецназ. Игру особо не жду, но возможно попробую при выходе. Сказать толком ничего не могу, когда-то серия нравилась. Но сейчас почти она мне не интересна.

Metal Gear Rising. Я большой фанат серии Metal Gear, как и фанат творчества Хидео кодзима, но сказать по правде игра не расположила к себе с самого начала. Я полюбил серию Metal Gear за стелс. Тут же обещали что-то вроде слэшера, требуется заявление на получение сертификата соответствия. Я мог с этим смириться потому что был уверен Хидео не делает плохих игр и ради сюжета я просто обязан в нее поиграть. Какое-то время спустя прошла новость Kono передала разработку студии Platinum Games и тут же я сразу потерял интерес к игре. В первых эта студия выпустила игру Peau Nette. Когда я купил эту игру я очень сильно пожалел, мне не понравилась абсолютно. Во вторых и самое страшное Хидео не участвует в сценарии этой части. Сценарий придумывают на ходу Platinum Games и тут я решил, что для меня эта часть не существует. В игре может будет и интересно побегать, но игра не будет стоить того, чтобы её ждать и вникать.

Ну и напоследок Castlevania: Lords of Shadow 2. Про игру я толком ничего сказать не могу. Первую часть я покупал, играл, но она мне не понравилась. Я её даже прошел не до конца, и я от нее быстро избавился. Вторую часть особо не жду, но при выходе посмотрим, что получится. Все что я высказал в этом обзоре лишь мое мнение. Оно может быть и ошибочным. После того, как я поиграю в пол версий игр, мое мнение о них может сильно измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. Вот такой вот списочек и планы на 2013 год. Помимо того, что я перечислил, выйдет еще масса игр, как больших так и мини играх. В процессе 2013 года мы будем смотреть и на другое творчество разных разработчиков, а возможно и будут сюрпризы, о которых мы даже не догадываемся. Также думаю стоит ожидать такие сери как need for speed и col of duty, которые выходят каждый год. Ну и конечно осенью ожидайте бетку мульти плеера Battlefield 4. Ну и самым важным периодом 2013 года для всех геймеров это конечно же выставка Е3, на которой могут анонсировать новые приставки следующего поколения. Я же в это очень верю, хочу того или нет, даже по той простой причине что Sony выдвигают свои главные хиты в один период, а этого просто так не бывает. Значит у них большие планы на вторую половину 2013 года и это возможно PlayStation 4 . Тем не менее действительно пора. На этом пожалуй все. Спасибо за внимание. Всем пока и до скорых встреч. Играйте только в лучшие игры.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры