Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/7/10 12:07:50 Просмотров: 2105
Когда мы бегаем выполняя миссии мы все время бегаем по коридорам, опять есть пространства, которые вроде как и есть, они прорисованы, но пройти туда нельзя. Однако несмотря на все эти миссии, игра довольно таки сильно затягивает и… вот лично я… Я не особый игроман, скажу больше в игры играю от силы 2 – 3 раза в месяц, в основном в GTA4 или если что то новое выходит со стоящей графикой и сюжет, я эту игру покупаю и играю.

И тем не менее эта игрушка меня затянула так, что в первый же день игры я играл 5 часов подряд и время пролетело совершенно незаметно (для меня это рекорд, так как даже в GTA я играю не более 2ух часов и то, она успевает мне надоедать, даже прочитав прохождение игры GTA 5). Сейчас, к сожалению, пришлось приостановиться играть т.к. я застрял на одной миссии, там где в джунглях надо найти заправку. Особо подробно об этом рассказывать не буду т.к. это будет уже спойлерство и вам позже не будет интересно играть в данную игру. Ладно… поговорили о графике и о сюжете В ОБЩЕМ, теперь стоит поговорить о сюжете по подробнее…

Начинается игра с того, что… мы находимся на какой то из станций метро, а так же мы принадлежим к некому ордену. После апокалипсиса весь город поделился на несколько так называемых отрядов, которые все время воюют между собой. Это «Орден», «Фашисты» и «Коммунисты». Я играю за Артема, который находится в «Ордене». Начинается с того… Что я просыпаюсь в этом ордене и один из людей Ордена, зовут его Хан говорит, что один из Черных (Черные – это существа, никто толком не знает кто это, как мне кажется – это какие то пришельцы, ростом выше человека, очень сильные и обладают экстрасенсорными способностями.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры