Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2012/10/8 18:25:02 Просмотров: 2569
И вот первая часть игры осталась позади, рыцарь Артур отправляется со своей красавицей женой в свадебное путешествие. Парочка прилетает на воздушном шаре на тропический остров. Артур умеет отдыхать так же хорошо, как и совершать подвиги. Море – голубое. Сочные ананасы, бананы. Чайки вопят, как угорелые. В общем, ничто не предвещает неприятностей. Но вот Артур с утра бежит вдоль прибоя трусцой и обнаруживает сломанный воздушный шар, пилот вообще исчез бесследно.

С этого момента начинаются удивительные приключения и путешествие в игры наруто. Наши герои вновь разлучены. Артуру предстоит ради возлюбленной путешествовать по сказочному лесу, тропическим островам, горам и пустыне. Конечно, талант специалиста по чрезвычайным ситуациям не дает рыцарю ударить в грязь лицом. Да-да! Даже в суровой Антарктике! Артур помогает жителям развить города и деревни, прокладывая путь вперед, за это они помогают ему в поисках принцессы. Ему предстоит иметь дело с добрыми волшебниками, а порой со злыми, заколдованными странниками, бабой Ягой, капитаном Крысом и прочими весьма чудными персонажами. На этот раз игроки видят историю в качестве анимированных комиксов, это делает ее значительно живее.

Без новых добавлений в «Полцарства за принцессу 2» не обошлось. Теперь к простым работникам-строителям, которыми управляют игроки, добавились змеелов, солдат, охотник и монах. Каждый из них занят своим делом: монах прогоняет привидений, змеелов ловит змей, охотник охотится на вредных гигантских мух и всяких хищных зверей, солдат побеждает разбойников. Еще появилось два новых бонуса: удешевление труда работников, ускорение производства ресурсов. Полная версия игры удлинена на целый стейдж. Еще игра оснащена классическими аркадами. Например, чтобы прибыть из одной страны в какую-нибудь другую, Артуру нужно управлять кораблем, подводной лодкой, настоящим дирижаблем, летающим Оранжевым Котом, уворачиваясь от воздушных и морских хищников, всяких глубинных бомб и скал. Стоит заметить, что «Полцарства за принцессу 2» тоже сделана внутренней студией «Невософт», а там игры делают с любовью, с намерением сделать мир чуточку счастливее.

Если вам понравилась первая часть игры, то вторая вас точно не разочарует, вы останетесь от нее в полном восторге!




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры