Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2012/8/13 13:58:05 Просмотров: 2501
Создатели из студии Ubisoft воспользовались технологией Next Anvil, на которой базируется будущая игра Assassins Creed для консолей Xbox 360, PS3 и PC. Итог, если определять по скриншотам и видеороликам, впечатляет. Детальная проработка окружения, просторные локации, убедительное освещение и складная анимация - чем-то похожим похвастаться могут от силы три-четыре видеоигры для Vita. С движком все сложнее, потому что передвинуть концепцию открытого мира в формат для Vita без какой-либо адаптации нельзя. Разработчики пошли на отдельные хитрости: одиночная кампания разбита на короткие миссии.

Игра для консоли всегда требует высокой производительности от мобильного устройства. Сейчас даже мобильные телефоны могут составить конкуренцию некоторым компьютерам и ноутбукам. Для того чтобы сделать апгрейд вашего мобильника - можно купить запчасти для сотовых телефонов и установить лучшие комплектующие для увеличениея производительности.

Свобода выбора и элементы песочницы, при этом, никуда не денутся. Поклонников поиграть дома тоже от Liberation получат удовольствие, так как никто не запрещает геймеров сесть на диван и проходить главы одну за другой. В студии Ubisoft не забыли и о пользователей PS 3-версии Assassin’s Creed 3 - при соединении старшей консоли и младшей в обеих играх раскроется уникальный DLC. О multiplayer, разработчики пока не сообщают ничего, помимо того, что он будет в проекте. В интервью Martin Capel сообщил об уникальных онлайн-режимах, однако точных примеров игровые журналисты от него так и не дождались. Может быть, информацию удастся выяснить на ежегодной игровой выставке Gamescom.

Передвигаться по деревьям и следить с них за противником - долгожданное новшество Assassins Creed 3 и Liberation, надлежащим образом, тоже. По-видимому, должно сформироваться впечатление, что будущее Liberation предопределено, и геймеров ждёт превосходный проект. Однако если задуматься, до выхода видеоигры осталось пару месяцев, а создатели до сих пор ничего про неё конкретного не рассказывают. Остаётся только надеяться, что в Liberation действительно будет реализован открытый мир с огромными локациями. Если студия обезобразит уже имеющиеся наработки, портативная версия Assassins Creed может вернуться во времена самой первой части с её возмутительным однообразием.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры