Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2012/8/13 13:45:20 Просмотров: 2479
Проект Assassins Creed с её богатым сценарием, разнообразной игровой механикой и детализированным открытым миром стала символом нового поколения видеоигр. Сериалу не везло только в одном: его портативные версии, как это всегда бывает, не выделялись превосходным качеством. С релизом Assassins Creed 3: Liberation расположение может поменяться, причём как для самого проекта, так и для консоли PS Vita, которая бедствует от дефицита видеоигр. Игровые журналисты связались с продюсером Liberation Martin Capel и задали ему вопросы о готовящемся проекте. Однако гениальный продюсер Martin Capel с мастерством Assassins смог увернуться от подробностей, но кое-что СМИ все-таки удалось разузнать.


Разработчики из студии Ubisoft, которые работают так же над оффлайн покером, переносят Assassins Creed в портативный формат с наименьшими упрощениями. По словам Martin Capel, третья часть Assassins Creed с первых же часов разработки позиционировалась, как совершенно самостоятельный выпуск - с сильным графическим движком, и новой героиней Evelyn de Grandpre, в чьих жилах течёт африканская и французская кровь. Молодая девушка никак не связана с Desmond и его прадедами. Liberation не делает акцент на основных выпусках сериала, а напротив, дополняет их. За авантюрами Evelyn de Grandpre стоит компания «Abstergo».

Продемонстрированный видеоролик внушает надежду, что проект в результате не окажется интересной пустышкой. По сюжету, сама видеоигра - это политическая программа, благодаря которой новые тамплиеры могут очутиться в теле ассасина и с точки зрения неприятеля бросить взгляд на исторические события. Увлекательная концепция, однако, жаль все-таки, что Desmond не нашлось места в третьей части. Разум парня в теле женщины - это мог быть весьма дерзкий ход. Впрочем, наверное, разработчики решили не падать до уровня копеечных комедий. Безусловно, по сюжету героиня Evelyn de Grandpre повстречается с Connor Kenuem - центральным героем Assassins Creed 3, а история раскрутится в New Orleans и охватит большой временной отрезок.





» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры