Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2012/7/28 11:24:28 Просмотров: 2784
В To the Moon нет сражений, мутантов, заговоров и злодеев: она скорее напоминает фильм типа «Вечного сияния чистого разума», чем компьютерную игру.


To the Moon - заключительная (так и хочется заявить «крайняя», чтоб не сглазить) видеоигра не очень большой канадской компании Freebird, которая разрабатывала Survarium. В проекте присутствует обычный и довольно взрослый сюжет. Двое научных работников приезжают в дом к умирающему старому человеку. Учёных вызвали для того, чтобы они исполнили последнюю волю умирающего старика: вживить в ткань новые воспоминания, в которых старик стал астронавтом и полетел на Moon. Чтобы исполнить желание умирающего, научным работником нужно будет углубиться как можно глубже в воспоминания старика, и это их поездка «forward in the past» составляет основу проекта. Начав путь в не так давно произошедшем прошлом, мы наблюдаем обыкновенную человеческую жизнь: старый человек становится вновь зрелым мужчиной, теряет супругу, строит дом, играет свадьбу, поступает в университет…

В процессе между геймером и оказавшимся в глубокой коме героем возникает такая прочная эмоциональная взаимосвязь, какую изредка встретишь в видеоиграх. Сначала это возникает, благодаря высококачественным диалогам, героям и сюжету в общем. Именно - невозможно, потому что когда начинаешь расценивать качество письма, непринуждённость языка, умение быть в одно и тоже время смешным и суровым, то выясняется неожиданно, что предводитель Freebird - композитор, сценарист и саунд-дизайнер Kang Kao - с ошеломляющей лёгкостью укладывает на лопатки высокобюджетных «соперников». Mass Effect? Смешно. Dragon Age? Побойтесь господа. «The Witcher 2»? Это все дошкольное учреждение по сравнению с проектом To the Moon.

В мире есть справедливость, значит на сценариста Kang Kao быстро обратит внимание какая-нибудь большая компания, а вы в данный момент же приобретите и пройдете To the Moon. Большое количество времени у геймера видеоигра не займет, хотя поверьте - в случае если вы не холодный человек и вам более 18 лет, эти пять часов останутся у вас в памяти как одно из самых ярких игровых эмоций года.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры