Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2012/6/28 19:14:26 Просмотров: 2575
Москва, 28 июня 2012 года. С 27 июня по 5 июля в многопользовательской онлайн-игре «Седьмой элемент» проходит конкурс под названием «Продай суриката», в котором игрокам предстоит побороться за мультимедиа-ридер и мини-аудиосистему от компании «Видеосервис», а также призы от команды проекта.

В рамках конкурса участникам нужно составить интересное и веселое объявление о продаже суриката, а потом разместить его на одном из тематических ресурсов. Для этого подойдут связанные с играми, домашними животными или юмором группы в социальных сетях, а также игровые сообщества и всевозможные интернет-аукционы. Ссылки на опубликованное объявление нужно оставить в специальной теме на форуме ZZima.com или в группе игры ВКонтакте.

Успешный продавец чутко следит за изменениями на рынке, поэтому стоит приглядывать за своими объявлениями и общаться с потенциальными покупателями. Именно их положительные отзывы, комментарии и позитив предоставят участникам шанс побороться за мультимедиа-ридер Perfeo PBC-705 или мини-аудиосистему Perfeo PF-SV922 Sound Ranger от компании «Видеосервис», а также подарки от команды «Седьмого элемента».

С подробностями проведения конкурса «Поймай суриката» можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Об игре «Седьмой элемент»

«Седьмой элемент» ― ролевой онлайн-боевик с повышенным уровнем жестокости и литрами виртуальной крови. Игра рассчитана на взрослую аудиторию и получила за рубежом возрастной рейтинг 18+. Стилизованные под классические серии SoulCalibur, Mortal Kombat и Tekken, драки персонажей позволяют настоящим бойцам полностью раскрыть свой потенциал. В мире «Седьмого элемента» каждого отчаянного головореза ждут сотни ураганных схваток, азартные игры и откровенные сцены.

О торговой марке Perfeo

Perfeo ― это одна из собственных торговых марок дистрибьюторского подразделения концерна Видеосервис, созданная в 2010 году для выпуска электронных книг, интернет-планшетов, WEB-камер и компьютерных аксессуаров. Уже в 2011 году продукция Perfeo была удостоена таких наград, как Продукт Года (планшет PAT712-3G с 3G-модулем), Выбор Редакции и Лучшая Покупка (ридер электронных книг PBB-608 на базе экрана E-Ink Pearl).

Философия марки Perfeo проста: качественные продукты по доступным ценам, предлагающие покупателям большие возможности.

О компании Видеосервис

Концерн «Видеосервис» основан в 1992 году и является ведущим игроком на рынке лицензионной аудиовидеопродукции. Эксклюзивно представляет продукцию Disney, Sony Pictures и других голливудских мэйджоров, располагает собственным производственным комплексом и сетью региональных представительств в крупнейших городах России. Департамент носителей информации Концерна «Видеосервис» основан в 1994 году и специализируется на дистрибуции носителей информации всех востребованных рынком форматов, электронных книг, планшетных ПК, фотобумаги, сумок для ноутбуков, мультимедиа-периферии и разнообразных аксессуаров для ПК.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры