Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2012/4/13 11:37:49 Просмотров: 2756
Krater – шведская ролевая игра, выход которой запланирован на первую половину 2012 года.

Уже по названию понятно, что речь пойдет о разрушительной катастрофе, которая случилась в мире. На сей раз причиной трагедии становится падение на нашу планету метеорита огромных размеров. Самое большое столкновение приходится именно на Швецию. В результате, в низинах образовавшейся воронки люди находятся неизвестные им прежде ископаемые.

Со всех стран мира к кратеру начинают съезжаться смельчаки, чтобы найти редкий материал. Для общения используется социальная сеть, где твои друзья и друзья главного героя находят друг друга. Игроку предстоит спуститься в глубины кратера, где его ждет множество испытаний.

Одновременно в одной команде придется сотрудничать с тремя персонажами – это наемники из разных воинских классов. Кроме традиционного врача и воина появится новый класс – псионик, который будет продумывать стратегию боя и заманивать противника в ловушки. Каждый персонаж наделен уникальными умениями, и каждого из них можно прокачивать. Кроме выбора класса наемников, следует еще определиться с нужной расой (люди или мутанты).

Состав команды способен меняться в зависимости от обстановки и конкретного текущего задания. Перед каждой миссией разрешается менять напарников, список которых дается в списке доступных в данный момент бойцов.

Бои проходят довольно динамично и сложно. Никаких пауз не предусмотрено, причем, нужно успевать выполнять при этом разнообразные маневры. И это при том, что одновременно придется управлять сразу тремя персонажами.

Во время сражения можно получить серьезную травму – сотрясение мозга или перелом костей. Это негативно скажется на характеристике героя, он не сможет дальше полноценно выполнять миссии до тех пор, пока не вылечится. Медикаменты, необходимые для излечения, придется искать в окрестностях кратера.

Как и в любой RPG, игрок здесь может свободно перемещаться по карте, исследовать местность, общаться с друзьями. Присутствует шкала репутации и разные фракции.

Основная задача в Krater – это поиск различных деталей экипировки. Найденные предметы подразделяются на обыкновенные, редкие и эпические и легендарные.

Большое внимание создатели игры уделили крафтингу. Почти все, что есть в инвентаре, можно разбирать на части и снова собирать из этого что-то новое. Главное условие – наличие рецепта или схемы составления, ну и, конечно, необходимые материалы.

Играть в Krater можно как в одиночку, так и в группе. Во втором случае, локации окажутся более обширными, а противник более мощным.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры