Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2012/3/29 21:53:08 Просмотров: 3138
За столом также и другие игроки, но для примера мы предположили, что в игру вошли только трое, а остальные сбросили до рейза или после него.

Когда у вас большой стек на раннем этапе турнира или в кэш-играх, то ход ва-банк здесь не подойдет.

Когда вы используете сквиз-плей, то ререйз следует делать в четыре раза больше первоначального рейза. Это хорошее правило для ререйза, когда вы используете сквиз-плей. Прежде чем применять этот ход, вы должны быть уверены в потенциале своей руки.

Если же ваша игра после флопа недостаточно хороша, то не следует использовать сквиз-плей, это серьезные игры.

Эффективность сквиз-плей основывается на поведении игрока А. Ведь игрок Б уже знает, что игрок А может рейзить на префлопе со слабой рукой. Поэтому игрок Б позволяет себе коллировать рейзы игрока А со средней рукой. Основываясь на этом, игрок В делает ход ва-банк или ререйз. Ведь вероятность того, что у этих игроков (А и Б) сильные руки, мала. Игрок А сбрасывает карты, так как он не может разыгрывать свою руку. Игрок Б заколлировал рейз лишь для того, чтобы увидеть флоп. Но сила его руки недостаточна, чтобы коллировать ререйз, поэтому он тоже скидывает карты.

Из всего этого видно, что карты игрока В не имеют значение для сквиз-плея. Использование сквиз-плея в данной ситуации успешно, так как игрок В смог правильно прочитать ситуацию и использовать ее во благо себе.

Однако следует обратить внимание еще на несколько факторов, благодаря которым этот ход срабатывает.

Вы должны уметь читать не только тех оппонентов, кто делает рейз или колл, а также тех, кто делает ход после вас. Вы должны быть уверены, что после вас никто не заколлирует вашу ставку в олл-ин. Поэтому сквиз-плей удобнее использовать из последней позиции.

Не забывайте и про ваш собственный имидж за столом. Основная задача заключается в том, чтобы ваши оппоненты думали, что у вас сильная рука и сбрасывали карты.

Если за столом вы делали ходы со средней рукой, то убедительность вашего рейза может снизиться. Это повысит вероятность того, что ваш рейз заколлируют. Сквиз-плей актуален, если вы используете его при имидже тайтового игрока.

Важный фактор – размер ререйза. Ререйз должен быть большим, чтобы оппоненты сбросили карты. Обычно идут ва-банк. Если ваш стек небольшой и ваш стек в два-три раза больше суммы первоначального рейза, то маловероятно, что ваши соперники сбросят карты. Следует запомнить правило, что сквиз-плей будет наиболее эффективен, если размер ставки будет, по меньшей мере, в пять раз больше суммы первоначального рейза.

И еще один момент, который необходимо учитывать: сумма блайндов и рейзов должна быть такой, чтобы за нее стоило бороться. На ранних этапах турнира использование сквиз-плей не имеет смысла.

Еще один стратегический ход, который вы можете использовать для выигрыша. Удачи!




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры