Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2012/2/23 10:38:21 Просмотров: 2743
Половина девятнадцатого века. В результате технической малоразвитости Япония претерпела ужасное унижение, спасовав перед всего-то четырьмя судами американского полководца Мэтью Пэрри. Сёгунат осрамлён и быстро утрачивает политический авторитет. Восстания националистов перерастают в штатскую войну. Враги сёгуната хотят возобновить власть императора и изобразить неразумным гайдзинам, кто тут главные, а кто так, дикари с окраин. Постигнув преимущества современного оружия, страны принимаются модернизировать свои армии.


Геймер властен, выбрать один из шести кланов, три из которых борются за сёгунат, а другие - за императора; еще несколько кланов разрешено будет приобрести в качестве DLC или скачать cs 1.6.

Представители одной партии совершенно могут сражаться между собой, но исконно внутри альянса отношения неплохие. В процессе игры будет возможно присягнуть новоиспеченному хозяину, а то и совсем плюнуть на всех и огласить независимость. Как и в кампании оригинала, всякая сторона получит свои редкие улучшения и «продвинутые» отряды. В превью вам разрешили поиграть только за клан Сацума, так что трудный выбор отпал сам собой.

Сначала революционное засилье не слишком чувствуется. Бойцы вооружены либо копьями, либо элементарными мушкетами. По мере изучения новейших технологий, созревающих на полностью переделанном дереве науки, ваши воины научатся обращаться с более улучшенным оружием и бороться как дилетантская европейская армия. И если на преждевременном этапе игры отряды близкого боя в два прыжка добегают до неудачливых стрелков, то потом огнестрельное оружие благополучно вытесняет копья и мечи. Любопытно, что пулеметы и ружья не столько причиняют физический урон, насколько резко обращают в бегство и снижают боевой дух.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры