Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2012/1/3 18:39:24 Просмотров: 6902
В Microsoft рассказали, что «облачный» сервис SkyDrive будет подвержен серьезным изменениям. Стало известно, что данный ресурс уже получил большое количество новых обновлений. Однако главной новостью стал тот факт, что вместо Silverlight будет использоваться новая технология HTML5. В Microsoft сообщили, что нововведения значительно повлияют на развитие «облачного» сервиса. В более ранних выпусках SkyDrive в интерфейсе присутствует большое количество статичных папок, доступ к которым может быть или общим, или персональным. Из-за этого организация информации зависит от прав доступа.


Сейчас разработчикам из Microsoft удалось перестроить систему общего доступа в сервисе SkyDrive, что значительно упрощает публикацию контента. К примеру, когда вы работаете с документом Word, который находится в одной из собственных папок, то сможете открыть доступ к определенному файлу прямо из сервиса продвижение сайта, при этом не нужно будет изменять файловую структуру.

С недавнего времени в SkyDrive можно более точно настраивать права доступа к конфиденциальным файлам в любой папке. Данную возможность можно использовать с документами Office, фотографиями и другими видами файлов. Также полностью изменилось оформление диалога, который предоставляет общий доступ. Сейчас обмен файлами происходит за более быстрый период времени. Если использовать «Общий доступ» или выбрать раздел «Файл», находящийся в панели информации SkyDrive, то появится несколько новых опций (например, отправка сообщений электронной почты). Теперь пользователям удастся скопировать документы в различные соцсети. Известно, что общий доступ будет открываться для всех документов, на что потребуется разрешение от пользователя. Контент, который загружается в SkyDrive, не смогут использовать другие пользователи.

Из прочих реализованных новшеств можно выделить специальную возможность, благодаря которой создаются новые папки прямо в списке файлов. Кроме этого, в последней версии «облачного» сервиса SkyDrive пользователям удастся не только переименовать папки. Они смогут переносить, удалять и загружать несколько видов файлов сразу, а также переносить и копировать объекты, используя всплывающий диалог. В контекстном меню теперь выполняется большее количество действий за более быстрый период времени, например, создание документов Office.
Сервис SkyDrive вместо Silverlight уже начал использовать HTML5 File API. К примеру, подобные нововведения положительно отразятся на работе механизма одновременной загрузки нескольких видов файлов.

Все обновления SkyDrive доступны для пользователей.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры