Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2011/12/6 9:02:42 Просмотров: 3112
Эти нарды не отличить от реальных



Если вы хоть когда-нибудь сталкивались с онлайн играми, а тем более, настольными онлайн играми, то наверняка не раз отмечали, что вам хотелось бы больше реалистичности. Игроделы изрядно избаловали современных геймеров, сегодня их мало чем удивишь. И всё же, по неизвестной причине, стороной обходят настольные игры. В особенности касается это длинных (классических) и коротких нард.

Сколько бы не жаловались нардисты, сколько бы не просили ведущие порталы добавить в существующие онлайн игры хоть толику реалистичности, те словно не слышали их. Запуск проекта NardyClub стал откликом на просьбы многотысячной аудитории. И этот отклик был оценен нардистами по достоинству.

Проект NardyClub – молодой и, как утверждают многие, перспективный. Секрет его успеха заключается прежде всего в том, что разработчики, руководители и основатели NardyClub – сами нардисты. Кому, как не им знать потребности игроков. И, словно в доказательство всему сказанному, недавно портал NardyClub представил бесплатную, высококачественную браузерную игру, сочетающую в себе длинные и короткие нарды.

До этого момента ни на одном из ресурсов вы не нашли бы длинные и короткие нарды, стоящие бок о бок. Конечно, мы не говорим о тех порталах, где браузерных онлайн игр столько, что найти среди них нарды крайне тяжело. Мы говорим о сайтах, посвященных исключительно этой настольной игре.

Однако и это не самое важное достижения молодого проекта NardyClub. Коммуникация в игре представлена на самом высоком уровне. Далее зайдя в саму браузерную игру, вы удивитесь том, как реалистично представлена 3D модель досок, шашек и прочего. Всё это, несомненно, вызовет у вас желание пообщаться будь то с оппонентом, единомышленником, профессиональным игроком или таким же начинающим.

Руководство NardyClub правильно подошли к вопросу коммуникации. Реалистичные нарды должны сопровождаться не менее реалистичным общением, вот почему на сайте имеются чат и видео-чат.

В дальнейшем коммуникативная сторона проекта будет только развиваться, взаимодействие и контакт между игроками углубляться, ну, а пока, у вас есть невероятная возможность стать одним из первых, получивших доступ ко всему этому. К тому же, пользователей, стоящих у истоков проекта, в дальнейшем жду немалые сюрпризы.





» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры