Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2011/11/4 0:14:49 Просмотров: 3410
Покуда не вышел Diablo III, следует ковать свою честную копейку. Так, наверное, считали в GameForge, представляя публике в 2010 году дьяблоподобный Soulbinder, который теперь зовется Hellbreed.

Мир онлайн игры называется Манури, и он уже на протяжении нескольких тысячелетий расколот на отдельные части, которыми управляют демоны некого Дракена. Задача игрока – уничтожить местного Дьябло и объединить все территории под своим руководством.

В общем, сюжет примитивен, поскольку не он главное в игре, главное – это мяса, много мяса! И это мясо игроку придется кромсать долго, тяжело и однообразно. Одним словом, розовая, вернее, кровавая мечта законченного, патологического дьябломана. Оригинальной механики в игре нет, местный онлайн уже не соответствует современным требованиям, предъявляемым MMO-играм.

Других рас, кроме людской, в игре нет, нельзя выбрать и пол персонажа, а классов имеется только три – воин, охотница и мастер осад.

Воин, облаченный в тяжелые латы, способен крушить врагом любым оружием. Живуч. Охотница любит крушить нечисть из оружия дальнего боя, посылая впереди себя различных питомцев. Правда, питомцы не способны долго продержаться под напором местных чудовищ, и тогда охотница приходится самой размахивать саблей. Мастер осад закован в кольчугу, а в руках у него здоровенный молот. Его козырь – арсенал боевых машин, действующих по принципу компаньонов. В русской версии Мастера осад назвали Тараном.

Каждая специальность может выбирать среди трех классов умений, пассивных и активных. Причем, чтобы развивать свои активные умения, вашему персонажу придется находить редкие скрижали и свитки. Настолько редкие, что проще их приобрести за бриллианты, которые, естественно, стоят реальных денег.

Можно улучшать не только навыки персонажа, но и его оружие, для чего на оружии имеется три слота, в каждом из которых по три ячейки для размещения в них магических камней. Камни имеют свойство терять свой магический заряд, поэтому периодически необходимо появляться у алхимика.

Далее от вас потребуется титановая мышь, стальные нервы и уйма свободного времени, чтобы дойти игру до конца. Потому что от вас потребуется пройтись по 14 измерениям, уничтожив на каждом по промежуточному боссу. По ходу дела необходимо собрать 134 (!) фрагмента ключа. Да еще и персонажа следует прочитать до 66-го уровня.

В общем, как и было сказано выше, мрачно, кроваво и монотонно.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры