Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2011/10/27 17:46:33 Просмотров: 3953
27 октября 2011, Москва. Mail.Ru Group объявляет о запуске крупнейшего дополнения к многопользовательской ролевой игре «Аллоды Онлайн». В «Эпизоде II — Игра богов» игроки достигнут 51 уровня, одержат победу в эпических битвах, раскроют тайны Сарнаута и сыграют за новый класс — Барда.



«Аллоды Онлайн: Эпизод II — Игра богов» — самое масштабное дополнение к главной российской онлайн-игре, удостоенной множества наград от прессы и профессионалов игровой индустрии (среди достижений — «Лучшая игра — КРИ 2009»; награда в ежегодном конкурсе Reader’s Choice Award; номинация на престижную европейскую премию The Golden Joystick Awards). В «Эпизоде II» игроки начинают увлекательный путь к настоящему могуществу — титулу Великого: именно Великие Маги своими силами удерживают острова в опасном, вечно меняющемся Астрале. Планка героического развития, таким образом, поднялась до 51 уровня.

Обновленный Астрал получил четвертый слой, в котором скрываются 15 абсолютно новых островов — каждый с собственной экосистемой и сюжетной мини-кампанией. Приключения занесут игроков в Мертвый город, новую рейдовую локацию, рассчитанную на компанию из 24 героев. В этом эпическом приключении смельчаки сразятся с умными и хитрыми боссами и получат достойную награду. В частности, здесь можно собрать легендарный комплект Драконий Облик.



Крупнейшие изменения коснулись режима PvP: в «Аллодах Онлайн» введены баттлграунды — особые локации, отведенные для проведения массовых PvP-сражений. В награду игроки получают экипировку — отличная новость для тех, кто предпочитает добывать обмундирование в боях, а не экспедициях в Астрал.



Наконец, в «Игре богов» дебютирует Бард, новый класс, способный вдохновить союзников исполнением героических песен. Помимо музыкальных инструментов Бард ловко управляется с легким оружием ближнего боя и волшебными палочками. В одежде боевой музыкант предпочитает комплекты кожаных доспехов. Бард порадует и новичков и ветеранов: играть за этот класс просто, а в умелых руках Бард становится грозным противником в PvP и в PvE. Кроме того, специально под дополнение переработана механика двух уже знакомых классов, Волшебников и Разведчиков. Их новые возможности в полной мере раскрываются в PvP-поединках.



«”Эпизод II — Игра богов” — результат кропотливого труда наших дизайнеров и программистов, которым мы по праву гордимся. Я уверен, что и давние поклонники “Аллодов Онлайн”, и новые игроки по достоинству оценят масштаб и качество дополнения», — комментирует запуск Владимир Никольский, вице-президент игрового направления Mail.Ru Group.



«Эпизод II» уже запущен на всех серверах. Сыграть с богами Сарнаута можно прямо сейчас: регистрируйтесь на обновленном по случаю запуска дополнения официальном сайте и добро пожаловать в «Аллоды Онлайн: Эпизод II — Игра богов»!





» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры