Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2011/10/4 19:28:49 Просмотров: 3217
Москва, 4 октября 2011 года. Компания Nival объявляет о начале открытого альфа-тестирования кроссплатформенной стратегии Prime World! С этого дня все любители динамичных и напряженных схваток смогут попробовать свои силы в новом проекте легендарной студии!

Prime World — это искусное сочетание стратегических и социальных элементов с тактическими боями в сессионном PvP. Система терраморфинга позволяет изменять ландшафт в режиме реального времени, усиливая таланты героев, и эффективнее уничтожать противников. Игроки могут формировать таланты для каждого героя, создавая персонажа, максимально подходящего под индивидуальный стиль, и определяя стратегию для грядущей схватки.

Открытое альфа-тестирование — особый этап разработки Prime World, ориентированный на массовое тестирование сессионного PvP-режима игры. В дальнейшем открытый альфа-тест плавно перейдет в открытый бета-тест (ОБТ), где появятся новые игровые возможности, включая строительство замка, новые сессионные режимы, необычные герои, инновационные социальные взаимодействия, а также другие особенности, раскрывающие новые грани удивительного мира Prime World. При переходе к ОБТ и официальному запуску игры база персонажей обнуляться не будет.

В начале тестирования для найма будет доступно 18 героев, среди которых впервые будут представлены уникальные персонажи для каждой фракции: Изобретатель у Империи Доктов и Художница у Королевства Адорния. Сразу после регистрации в замке доступны три героя — их набор зависит от пола игрока. Получая серебро за победы в сражениях, участники тестирования смогут приобретать персонажей с другими тактическими возможностями. А каждую неделю пользователей будут ждать новые герои, обладающие уникальными способностями и навыками.

Чтобы стать участником открытого альфа-теста, достаточно скачать загрузчик игры по этой ссылке и авторизоваться с помощью аккаунта в самой популярной в мире социальной сети — Facebook. Всего два простых шага отделяют вас от начала увлекательного приключения в мире Прайма.

Игра Prime World за свою инновационность уже получила множество наград по всему миру, в том числе «Лучшая стратегия» на выставке E3’2011 в США, «Лучшая социальная игра» на Gamescom’2011 в Европе, а также «Лучшая онлайн игра» на КРИ’2011 в России.

Prime World будет представлен широкой аудитории с 6 по 9 октября на выставке «ИгроМир 2011», на стенде В2. Помимо развлекательной программы и обилия конкурсов с ценными призами, все любители соревнований смогут помериться силами в ежедневных турнирах на мощных компьютерах Prime World Edition компании WEXLER, а самые удачливые игроки получат особые награды.

О компании Nival

Nival — международный разработчик и издатель онлайн игр с многолетним опытом создания стратегий и работы на онлайн рынке России. Компания была основана ветераном российской игровой индустрии Сергеем Орловским. За 15 лет работы компания Nival создала множество успешных серий игр, таких как Heroes of Might and Magic V, «Блицкриг», Silent Storm, «Демиурги» и «Аллоды». Флагманским проектом компании на данный момент является революционная кроссплатформенная социальная стратегия Prime World. Офисы Nival расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Киеве и Лос-Анджелесе, где работают более 250 высококвалифицированных специалистов. Nival также управляет популярной российской игровой сетью ZZima.com. Более подробную информацию о компании вы можете найти на сайте.

О проекте Prime World

Prime World — новая игровая вселенная, по которой Nival создает несколько разноплановых проектов. В ее основе лежит революционная кроссплатформенная социальная стратегия Prime World, в которой объединились тактические бои, управление замком, развитие героев, эффективное комбинирование разнообразных игровых элементов и инновационные социальные взаимодействия. Также по вселенной Prime World запущена книжная серия, которую открывает роман известного писателя-фантаста Вадима Панова. В 2012 году появятся игровые проекты для мобильных устройств на платформах iOS и Android, а также настольная карточная игра. Самую свежую информацию о вселенной Prime World вы всегда сможете найти на сайте.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры