Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2016/4/1 13:00:00 Просмотров: 2944
е секрет, что самое главное обучение покеру - это практика. Что же нужно, чтобы усовершенствовать свои знания и опыт и сталь игроком-профессионалом? Что может потребоваться для достижения максимального эффекта в каждой сыгранной вами партии?

Готовность играть

Начиная свой путь к вершинам освоения покера, прежде всего поставьте перед собой цель и серьезно продумайте, как ее добиться. Психология игры в покер требует, чтобы игрок чувствовал себя отдохнувшим и был готов к игре. Для участия в турнире, требуется заранее распланировать свое время.
А, чтобы победить, двигайтесь терпеливо и сосредоточенно к поставленной цели, тщательно анализируйте игру и поведение противников и наблюдайте за поведением за столом более опытных игроков.

Не стоит играть все руки

Очень часто покер для начинающих связывают с одной самой распространенной ошибкой - новички пытаются играть практически во всех раздачах. Конечно, это их желание вполне можно объяснить, но любые более опытные игроки скажут вам, что это желание может создать и достаточно большие проблемы. Для начинающих вполне нормально играть, например, лишь одну руку из пяти, сбрасывая четыре остальные. Покер – игра, требующая выдержки и терпения. Нужно дожидаться хороших карт, к примеру, пары королей или двух старших карт - валета с королем или дамы с тузом. Не нужно бояться сделать фолд, когда Вы понимаете, что проигрыша не избежать. Тогда вы сразу сможете увидеть, что результат заметно улучшился. Приобретя немного опыта, Вы уже можете увеличивать список комбинаций, с которыми Вам имеет смысл играть.

Игра зависит от позиции

Одним из основных факторов игры является позиция. Когда Вы играете с баттона, Ваш ход последний, и это дает определенное преимущество, так как дает возможность увидеть ходы всех ваших соперников. Затем, исходите из их действий (к примеру, рейз, колл или ре-рейз) и приблизительно оценивайте карты, которые у них могут находиться на руках.

Заметки об оппонентах - это полезно

Еще одним оружием в покерном арсенале считается ведение заметок о своих оппонентах. Эти наблюдения или записи проводят за столом во время игры, анализируя, кто отдает предпочтение агрессивному стилю, кто участвует в большом количестве рук, а кто играет более боязливо.

Психологическая устойчивость

Когда вам начинает казаться, что Вас просто преследует невезение, не забывайте о статистике игры. Сильные комбинации также бывают побиты, что может случиться и с Вами, и с Вашими соперниками. Не поддавайтесь чувству "невезения", иначе просто утратите способность принимать адекватные решения. Именно это, прежде всего, отличает хорошего игрока от плохого.

Играйте и получайте удовольствие! Успехов Вам и профессионального роста!




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры