Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
Скачать игры : Главная : Симуляторы

UEFA Championship League 2000


.

Язык игры: Русский

Рейтинг: 10.00 (Голосов: 2)


Версия: 1999.

Скриншот игры UEFA Championship League 2000
Оценить игру!

Жанр: Футбол, Лига Чемпионов.

Давай-ка я кратенько разберу эту игру по полочкам, что бы все было понятно, без лишних разговоров. Во-первых, игрушка имеет лицензию УЕФА, в частности, все права на самое крутое и престижное событие этой организации, Лигу Чемпионов. Поэтому, здесь есть все команды, попавшие в сетку турнира, с реальными игроками. Хорошо, но не впечатляет, не так это и много, сборных, естественно нет.

Соответственно, ты можешь сыграть как турнир Лиги Чемпионов, так и товарищеские матчи с участием этих команд. Классная фича - финалы Кубка Чемпионов с 1960 года, где представлены все самые легендарные команды и игроки Европы. Причем, не каждый матч начинается с начала, например, встреча "Интер"-"Милан", начнется для тебя при счете 4:0 в пользу "Милана", а ты играешь за "Интер", до конца матча осталось 20 минут. Прикольно.

Графика ни плохая, ни хорошая. Видно явное влияние серии FIFA от ЕА, но движения игроков куда более механистичны, не очень естественны. Поначалу, кстати, кажется. что запущена софтовая версия, картинка какая-то пикселизированная. Во как! Хотя, по сравнению с предыдущей игрой серии смотрится на порядок лучше, да и фигуры игроков гораздо крупней и подробнее.

Геймплей вялый. Игроки зачастую, как будто под водой дигаются, перед тем как принять пас, намертво встают на месте, потом бегут. В штрафной зоне тоже, стоят как истуканы. На риплеях хорошо видно, бежит нападающий с мячом, пара защитников суетится, остальные стоят. Играть, конечно, можно, но аркадно-примитивно получается. Тактики никакой.

Итог: Кроме исторических финалов, ничего интересного нет.





FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры