Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
Скачать игры : Главная : Симуляторы

Tow Truck Simulator 2010


.

Язык игры: Русский

Рейтинг: 8.00 (Голосов: 56)


Версия: 2010.

Скриншот игры Tow Truck Simulator 2010
Оценить игру!

Перед Вами реалистичный симулятор аварийной машины. Заботьтесь о неправильно оставленных автомобилях, транспортных средствах, которые оставлены позади или вовлечены в несчастные случаи.

Особенности игры:
- Реалистические движения транспортных средств, подъемных кранов и лебедок, основанных на
- PhysX-технологии NVIDIA
- Динамический генератор миссии
- Возможность расширять игру самостоятельно
- Если у Вас также есть Driving Simulator, Вы можете переключиться между сценами обеих игр
- Возможность скачать моды для Euro Truck Simulator 2

Системные требования:
Процессор: с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX

Включив дедукцию, мы понимаем, что вся суть деятельности игрока заложена в названии. Где — в Европе, на чем — на грузовике, что делаем — имитируем. Дают нам тягач, разрешают возить всякие грузы. Сначала только в одной стране, потом, когда заработаем тугриков, все в той же стране сможем возить всякие керосины и бензины. Вместо повышения квалификации можно выбрать въездную визу в остальные страны ЕС, что поднимет наши заработки. Катаемся, покупаем лицензии, грузовики мощнее, зарабатываем миллионы, прокачиваем уровни и все. Соревноваться — не с кем, никто конкурировать не будет, путешествий наперегонки на манер наших «Дальнобойщиков» тоже не ждите. В общем, написано в названии Simulator — вот и прикидывайтесь шофером. Исключительно.

Недавний German Truck Simulator — узкоспециализированный отпрыск старшего товарища. По дорогам Германии можно колесить на разных грузовиках, из которых только MAN имеет реальное имя. Все остальные прячутся от лицензионных исков под маской крокодила под вымышленными именами. Думаю, вы уже догадались, что UK Truck Simulator — это его родной брат, но гонять мы будем по зеленым просторам земель Ее Величества. Родство тут в первую очередь техническое — все последующие игры обязаны базой прародителю. Даже модели грузовиков не слишком отличаются… разве что у наших руль справа.





FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры