Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2014/4/16 10:37:15 Просмотров: 1599
Cамое долгожданное творение польской команды CD Projekt выйдет в свет в 2014 году - заключительная часть повествования о Геральде из Ривии. Нас ожидает полностью нелинейное повествование истории, но ко всему этому добавится еще и открытый мир, что, конечно, не может не радовать нас с вами, дорогие друзья.

Стоит заметить, что открытый мир не был достоинством первых двух частей серии, хотя свободы выбора и действий там было предостаточно. Разработчики не спешат делиться какими-либо сведениями о проекте и лишь намекают о подробностях серии. Та немногая информация, что сейчас известна об игре, основана на интервью разработчиков и коротких геймплейных роликах.

Известно, что мир игры будет меняться в зависимости от принятых вами решений и в конце игры предусмотрено 36 различных концовок, очень похоже на модель игры онлайн Майнкрафт. Красивейшие пейзажи, смена погодных условий и, как всегда, неповторимая атмосфера – все это ждет нас с вами.

Так как существенно увеличится игровой мир, введутся дополнительные средства передвижения, такие как лошади и корабли. Но даже на лошади для путешествия через карту потребуется около 50 минут игрового времени.

Изменился так же и внешний вид героя, в роликах мы можем наблюдать его с седой бородой. Все изменения прически, кстати, можно будет сделать в цирюльнях.
Большое значение в игре будет иметь охота, она будет нужна для крафта снаряжения. Хоть конечно этим сейчас никого не удивить, но по сравнению с предыдущими частями это может показаться довольно интересным для игрока.

По заявлениям команды CD Projekt будет пересмотрена система знаков, которые используются в игре как альтернативная магия героя, хотя баланс между магией и сражениями на мечах не меняется в игре с самой первой части. Как бы мы не качали знаки, магом наш герой никогда не станет, а вот мечом режет упырей да вурдалаков направо и налево. Кстати боевая система, по словам все тех же CD Projekt тоже притерпела значительные изменения. Хотя механика осталась практически неизменной, но нас должны порадовать проработанными деталями, а они как известно и создают атмосферу.

Подводя итог, стоит заметить, что нас ждет очень атмосферная и мрачная игра. Определенно ее стоит ждать.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры