Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/11/13 8:42:29 Просмотров: 1780
Фестиваль BlizzCon, состоявшийся совсем недавно, оказался крайне полезным. Во всяком случае полезным для тех, кто хоть немного интересуется проектами компании Blizzard. Ведь она на своем фестивале поделилась самой разной информацией как о будущих планах, так и о судьбе нынешних проектов. Так, было официально анонсировано полноценное масштабное дополнение к в прямом смысле слова легендарной World of Warcraft. На сей раз оно обзавелось названием Warlords of Draenor.

Масштабность Warlords of Draenor в первую очередь обеспечивается за счет добавления в игру целого нового мира – Дренора. В нём обитают дренеи и орки. Естественно, что обитают не очень то дружно. Поэтому в их конфликте придется принять участие и обитателям Азерота. К слову, среди персонажей, с которыми им доведется встретиться в новом дополнении, будут Нер’зул, Чернорук и сам Громмаш Адский Крик. Помимо нового мира дополнение также увеличит максимальный уровень развития персонажей до 100, это уже не похоже на другие бесплатные игры, где ограничиваются более низкими уровнями. К тому же, если игрок не захочет долго «хлопотать» над одним из своих героев, развивая его до 90-го уровня, он сможет мгновенно «дорастить» его и сразу же принять тем самым участие в истории Warlords of Draenor.

Да и после релиза нового дополнения мир World of Warcraft будет продолжать развиваться. Например, появится возможность создавать военные лагеря. Каждый владелец подобного лагеря сможет нанимать различных неигровых персонажей, которые в дальнейшем будут населять этот самый лагерь и выполнять самые разные поручения. Еще один небольшой бонус – разработчики пообещали после поступления Warlords of Draenor в продажу обновить в WoW модели всех игровых героев и их анимацию. Вот только срок выхода этого самого дополнения Blizzard как обычно не разглашает.

Первая информация о том, что Blizzard занята разработкой нового масштабного дополнения к своей флагманской MMORPG появилась уже в начале ноября. Тогда то любознательные журналисты и обнаружили в сети торговую марку с уже упомянутом выше названием Warlords of Draenor. Причем зарегистрирована она была самой Blizzard. Это и стало основой для слухов о грядущем новом дополнении для мира World of Warcraft.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры