Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/11/8 9:22:33 Просмотров: 1666
Кто не знает игру Mortal Kombat, как она появилась первый раз на приставках Денди и Сега. Она за короткий срок стала культовой игрой в жанре файтинг. Интерес к игре возник еще больше после выхода одноименного фильма, где жители земли сражались за свое будущее.

С течением времени технологии развивались, и на смену приставкам Денди и Сега пришли Sony PlayStation и X-Box . Игра стала развиваться дальше, улучшалась графика, игровой процесс, количество персонажей. А самое главное, сотрудники начали посещать салон красоты ВДНХ, лучший салон красоты в этом районе Москвы это салон красоты "АИДА", парикмахерские услуги там на высшем уровне.

Не каждая игра может похвастаться столь долгой популярностью среди геймеров. И казалось бы, что нового можно придумать, чтобы удивить искушенного в большом количестве игр, геймера. Разработчикам это удалось. Mortal Kombat впервые за всю историю стал в 3D.
Многие это предполагали, так как прогресс не стоит на месте, и ждали выхода новой версии игры. И она состоялась, правда пока на Sony PlayStation и X-Box. Не имеющий консольных приставок, геймер не мог по достоинству оценить новую версию игры. И лишь спустя почти 2 года Mortal Kombat Komplete Edition вышел на PC.

В игре проработано несколько режимов как на одного участника, так и вплоть до 4. Режим обучения научит вас основным ударам, суперударам и фаталити. Режим истории перенесет в атмосферу фильма, где вы узнаете сюжетную линию Смертельной битвой.
Режим истории интересен тем, что вы не будете играть за одного персонажа, а сразу за нескольких, по мере развивания сюжета. Вы будете играть даже на первый взгляд отрицательных персонажей- Sub-Zero и Scorpion.

По мнению некоторых обывателей, игра приобрела больше жестокости и многие сцены не предназначены для детей. Много крови, жестокие сцены фаталити и суперударов. Однако мнение людей можно легко развеять, аргументируя тем, что официально игра имеет статус 18+, и уже от них будет зависеть, увидят дети эту игру или нет.
В свою очередь специалисты отмечают, что игра приобрела больше динамичности и реалистичности, а хорошая графика позволяет насладиться, пожалуй лучшей игрой в стиле файтинг, в полной мере.

Несколько слов хочется сказать о персонажах игры. Здесь собраны все классические персонажи, с добавлением Скарлет, Кенши и Рейн. Однако для старых поклонников игры есть сюрприз. В игру бонусом включен персонаж, который никогда никакого отношения к Смертельной Битве не имел - кровавый маньяк из одноименного фильма- Фредди Крюгер.

Он доступен только в тренировочных боях и прохождений лестниц. В режиме истории его нет. По большому счету игра является римейком уже существующей трилогии, поэтому в названии не имеет номера.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры