Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/9/30 15:57:21 Просмотров: 1842
Когда я купил эту игру на зимней распродаже в steam, я даже не думал что она меня так затянет. Но тут тебе и интересный сюжет, и прекрасная ролевая система, запоминающие персонажи, и интересные квесты. Ну а теперь по порядку.

Сюжет:
Сюжет в Deus ex на редкость хорош. Почти в каждом квесте есть выбор оставить в живых или убить, забрать деньги или договориться, и много всего другого. Побочные задания тоже влияют на основной сюжет. К примеру если вы установите себе новый чип, то вам будет сложнее победить боса, а в сюжетных роликах поменяются диалоги. Парой некоторые побочные задания даже интереснее чем сюжетные.

Ролевая система:
Прокачка в игре сделана очень и очень хорошо. Для того чтобы прокачать все навыки которые есть в игре вам придётся выполнить все сюжетные, и второстепенные задания. А если вы играете скрытно то вы откроете всё намного быстрее чем те которые проходят игру стреляя налево и направо. Исследуя игровой мир вы также получаете опыт. Взламывая компьютеры и прочую технику вам тоже начисляется опыт. На ранних этапах игры лучше всего прокачивать взлом, так как без него вам будет очень тяжело. Потом сопротивление к урону, а дальше что душе угодно.

Торговля:
Так-же в игре присутствуют торговцы. У которых можно купить разные: пушки, обвесы, профессиональные сковороды, и модули праксис при помощи которых можно открывать улучшения.

Персонажи:
В игре множество запоминающихся персонажей. У которых свои проблемы, свои заботы и своя выгода. Также ваши диалоги с этими персонажами будут влиять на дальнейшие события в игре. К примеру в одной из миссий вам нужно проникнуть в полицейский участок. Чтобы в него попасть вам нужно поговорить со своим старым напарником. Который когда то работал с вами. Но после одного из заданий его понизили и чтобы не вылететь с работы он делает всё что ему говорят. И тут приходите вы. И просите его закрыть глаза на то что вы заберёте некоторые улики из участка. Но он категорически против. Но вы его уговариваете. И в зависимости от того как вы его уговорите будет зависеть то как вы с ним поступите в дальнейшем. Когда всё пойдёт к чертям он придёт к вам и если вы говорили что не поможите ему если что то он постарается убить вас. И таких моментов много.

Озвучка:
Русская озвучка в игре получилась не очень плохой, но и не очень хорошей. Парой голос отстаёт от движения губ. Интонация не та. И множество других косяков.
Вердикт:
Хоть озвучка в игре не очень. Но зато всё остальное в игре просто замечательно. Разработчики постарались на славу и уделили огромное внимание мелочам. Игра получает оценку 9.510




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры