Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/9/16 16:42:50 Просмотров: 1849
На днях Sony провела в Токио специальную конференцию, в рамках которой собравшейся публике было представлено новое электронноеустройство для домашнего центра видеоразвлечений - Playstation Vita TV. Гаджет представляет собой компактную консоль, способную воспроизводить игровой контент от мобильной приставки Vita, а также объединять вместе несколько контроллеров Playstation. Кроме этого, пользователи новинки смогут с её помощью получить доступ к ряду оригинальных сервисов японской компании, среди которых Video Unlimited, Sony Music Unlimited, Karaoke и некоторые другие.

Телеприставка в корпусе белого цвета может похвастаться весьма скромными габаритами - 100x60x10 миллиметров. Её возможности позволяют наслаждаться играми с PS Vita и PSP прямо на полноразмерном экране телевизора. Для этого PlayStation Vita TV получила слот для чипов памяти, а также карточек оригинального формата, используемого в Vita.

Устройство располагает модулем интегрированной памяти объёмом 1 ГБ, а для его подключения к телевизору используется разъём HDMI. Консоль позволяет запустить свыше 1300 видеоигр для PlayStation One, Vita и PSP. Кроме того, немаловажной частью её функционала является поддержка популярных интернет-сервисов для просмотра кинофильмов и прослушивания музыки. Владельцам PlayStation 4 новинка позволит транслировать картинку с видеоприставки на телевизионный экран практически из любой точки квартиры или дома. К примеру, пользователь устройства сможет видеть картинку на экране телевизора в спальне, когда сама консоль находится в гостиной.

На территории Японии продажи новинки стартуют 14 ноября, чуть позже она появится на рынках и других стран. К сожалению, когда именно - компания пока не сообщает. Стоимость аппарата будет составлять примерно 100 долларов. Его комплект вместе с геймпадом DualShock 3 обойдётся в 150 долларов.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры