Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/9/13 12:24:15 Просмотров: 1852
События, которые разворачиваются в Half-life 2,продолжают знакомить нас с личностью главного героя (в дальнейшем ГГ) Гордона Фримена. Игра появилась на полках Российских магазинов в 2004 году. Разработчиком так же являлась компания Valve.

Игра является шутером от первого лица и продолжает повествование не простой истории физика теоретика Гордона Фримена, кстати, можно Скачать CS 1.6. В конце первой части загадочный человек, по прозвищу G-MAN, погружает ГГ в состояние стазиса, в котором он и пробыл до событий второй части.
Все начинается с "вступительной речи" того самого G-MANa который объясняет игроку для чего понадобилась "будить" Фримена. После вступления вы оказываетесь в поезде, который прибывает в пункт назначения. По началу игроку мало что понятно из сложившейся ситуации, но по ходу игры все тайное становится явным. Оказывается что Фримен пробыл в стазисе добрых двадцать пять лет, и новый мир в котором он очутился теперь очень сильно отличается от того который он помнил.

За это время земля пережила инопланетное вторжение под командование высших форм жизни, которые в свое время поработили приграничный мир ксен, с обитателями которого вынужден был сражаться Фримен в первой части игры. На земле их стали называть альянсом. Земляне не сдались сразу а начали войну которая продолжилась всего лишь семь часов. Конец войне положил ученый по фамилии Брин, который убедил землю сложить оружие и сдаться на милость победителям. За это Альянс наградил его дав ему власть над одним из гигантских мегаполисов, так называемые людские резервации, сити 17,куда в свою очередь и прибывает на поезде Фримен.

Нарушая ряд правил установленных альянсом Фримен попадает в ячейку сопротивления, которая помогает людям бежать из города в более безопасные места. Тут то и начинается вся заварушка. Как только местные власти прознали о том что объявился Фримен, который практически в одиночку разгромил инопланетную армию вторжения, то они сразу же ставят на уши все вооруженные отряды которые находились в сити 17.Тут и начинается все веселье.
Фримену придется уходить от погонь и преследований по канализациям, болотам, радиоактивным вода, пробиваться через вырезанные живыми мертвецами кварталы мертвого города, а ближе к концу игры совершить рейд в самое сердце врага.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры