Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/9/13 12:23:01 Просмотров: 1834
Дословный перевод игры означает - красная тревога. А уже из названия игры можно наверное догадаться кто ее выпустил и о чем она будет. Игра рассказывает нам о противостоянии Советского союза и Америки. Если быть точным то сюжет о том, что холодная война не закончилась, а переросла в активную фазу, Советский Союз не распался, а продолжал наращивать мощь и в один прекрасным день напал на Америку.


Первая игра этой трилогии вышла еще в конце восьмидесятых, как раз в период холодной войны. Таким образом, Америка хотел с детства воспитать в людях ненависть к коммунистам. Вторая часть вышла в 2001 первом году и в ней ,по сравнению с первой частью, были существенные изменения. Изменилась графика, боевая система и линейный сюжет в котором можно было принять сторону СССР или США. Однако, если ваш выбор падал на Союз, то в итоге СССР терпел крах и сдавался на милость победителю. По моритав СССР скоро выйдет Сталкер 2, дата выхода указана на сайте, узнать новости можно там же.

В третьей части подобный недочет был устранен и если вы теперь желаете пройтись сапогами по Вашингтону, то это только в ваших руках. Помимо этой инновации в третье части присутствует третья фракция Японская империя. Которая становится участником гонки за мировое господство, в результате неудачного эксперимента со временем, которые проводил психованный русский ученый.

Помимо всего этого в третьей части присутствуют как новые, так и старые боевые еденицы, знакомые нам еще по предыдущим частям серии игр. Стоит отметить и тот факт, что американцы неспроста выпускают игры подобного рода. Разрабы сделали самую адекватную фракцию, естественно ,Америку, а над прочими просто по издевались. К примеру, в армии СССР обычные рядовые одеты во все красное. И даже шинель с шапкой у них красные. Я молчу про то, что так же имеются боевые медведи и техника на подобии "человеческого" миномета, которая может забрасывать этих самых медведей в тыл врага. Японцам тоже досталось, но меньше. У них присутствует такой юнит как школьница обладающая телекинетическими способностями .А все командиры в отрядах пехоты на поле боя только с самурайскими мечами. Так же почти вся боевая техника у них летает, плавает и ходит одновременно, а все потому, что они воплощают в себе трансформеров. Как всегда Американцы отчудили. Приятной игры!




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры