Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/9/13 12:20:31 Просмотров: 1859
Легендарному игровому сериалу «The Sims», в этом году, исполняется 10 лет. За это время игра была переведена на 22 языка, попала в Книгу рекордов Гиннеса, получила свыше 60 различных наград и продалась тиражом более 100 миллионов экземпляров. Суммарная прибыль от продаж составила почти 2 миллиарда долларов. Этот успех сравним только с лучшими голливудскими блокбастерами современности.

Музыку к игре записывали современные группы, а также известные исполнительницы – Nelly Furtado, Katy Perry и Natasha Bedingfield. Блеснула в сериале даже российская поп-группа «Ранетки». Их песни звучат в различных частях игры, ведь игры пони это особый вид игр.

Игре «The Sims» - все возрасты покорны. Не удивляйтесь увидеть за ней как геймера, так и ребенка с бабулей. В эту игру влюблены представители различных профессий и поколений людей. Повара, шоферы, студенты и домохозяйки, бизнесмены и моряки – их всех можно найти проводящими время за разведением виртуальных человечков.

История создания игры начала свое путешествие с 1985 года. Именно тогда вышла в свет первая игра Уилла Райта (отца-основателя сериала) – «Sim City». Игроку давалась уникальная возможность стать мэром города. Эта милая забава многим пришлась по душе. Так приятно было наблюдать, как маленький квадратик с травкой и несколькими домиками, вырастал, со временем, в крупный мегаполис.

А что будет, если заглянуть в дома к жителям города? Чем живут его обитатели? Что тревожит их и радует? Как было бы здорово научиться управлять этими человечками, разделить с ними радость и попытаться решить их проблемы. Думаю, именно эти вопросы себе задавал Уилл Райт, решив создать столь инновационный проект – симулятор жизни.

Скептики не уставали повторять, что это невозможно. Даже если удастся выпустить подобный продукт, кто будет в него играть? Кому будет интересна жизнь по ту сторону монитора? Но успех превзошел все ожидания автора.

Первая часть сериала «The Sims» была лидером продаж 2,5 года. Эта игра буквально потрясла игровой рынок. Никто и не мог подумать, что подобное развлечение окажется настолько востребованным.

Но это было лишь начало грандиозного триумфа. Вторая и третья части оказались не менее успешными. Они радовали своих поклонников не только новыми возможностями, но и значительно преуспели в качестве виртуальных радостей. Персонажи научились стареть и умирать. Можно играть за ребенка и инопланетного пришельца. Даже создать копию соседа или любимого телеведущего уже не проблема. Эти человечки обладают, прямо таки, магической притягательностью.

Прожить жизнь, завести детей, спокойно умереть в своей постели и вновь родиться – все это доступно уже сейчас. Разнообразные характеры, большой бесшовный город, масса возможностей для реализации самых смелых идей – именно этим знаменита «The Sims». Спешите видеть!




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры