Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/9/13 12:18:47 Просмотров: 1693
Итак, здраствуйте, сегодня пойдет речь об игре ужастике SLENDER. В игре у вас всего 3 цели: выживать, собирать листочки и убегать от Слендера.

Сам Слендер представляет из себя : "Слендер часто изображается по-разному: с разной шириной плеч, цветом галстука, длиной и формой тела, цветом кожи и стилем костюма. Но ему всегда присущи каноничные черты — он высокий и очень худой, всегда носит чёрный костюм с белой рубашкой и галстуком. Самая характерная черта — у него почти нет лица. То есть то место, где должно быть лицо, совершенно гладкое и не выдает никаких лицевых черт, ни надбровных дуг, ни носа, ни чего бы то ни было ещё. В оригинальных же творениях Виктора Сёрджа прослеживаются некоторые косвенные признаки наличия у Слендермэна подобия лица, но в основном это просто зияющие дыры на месте глаз и рта.
Его руки гнутся в любом месте, не имеют суставов и могут удлиняться. Он способен изменять собственный рост и количество конечностей, а также выращивать на своей спине щупальца и вступать в телепатический контакт с жертвой, внушая ей амнезию, помешательство и прочие психические недуги."

Итак, игра начинает в темном лесу. нам надо найти 8 листочков. кстати, я бы понял если листочки были бы ч каким-нубудь содержанием, или частью великой книги, но нет. Это вего лишь жалкие каракули с бессмысленыи текстом, типа "Не бытайся бежать","Не оглядывайся", "Оставь меня одного" и т.д.

Сами же бумажки находятся в различных "строениях", которые генерируются на карте каждый раз в случайном месте.

А теперь самые полезные советы:
- Когда он сзади в плотную стоит и вас поворачивает, можно быстро дернуть мышкой и повернутся обратно, то биж избежать смерти (это скорей всего на 5-6 записках происходит)
- Карта вроди как представляет собой прямоугольник с вписанной "8" где контур восьмерки есть дороги в лесу, а посередине стоит лабиринт и цистерны, все остальные объекты равномерно по этой дороге.
-Записки не появляються постепенно
-Располжение записок меняеться при каждом запуске
-Он может появиться перед вами только если ваш фонарь отключен
-Если вы после спринта обернулись и увидели его в далеке идте шагом назад не отрывая от него глаз.Вреда он вам не нанесёт а вы восстановите стамину,разворачиваетесь и бегите с новыми силами
-Не тратить фонарик.Фонарик оставлять включеным только при поиске обьектов с листами.Увидели обьект,направили камеру к нему,выключили фонарь и идёте в темноте к нему,когда подошли вплотную но не заметили там листка попробуйте с включеным фонарём,так как с выключенным их очень сложно заметить,особенно это касаеться серого тунеля и камней.Если ходить всё время с фонарём то где-то после 6-й записки он потухнет и игра становиться просто непроходимой.Если использовать этот метод то может возикнуть проблема (смотрите пункт 3),но опять таки это случаеться редко,и в любом случае это лучше чем ходить без фонаря и дать ему полную свободу передвижения
-НИКОГДА не оборачиваться и не останавливаться после 6-й записки,он у вас за спиной.Обернешься-умрёшь.Остановишься-он тебя развернёт




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры