Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/9/5 21:31:34 Просмотров: 1930
Комиссары-кадеты получают обычное вооружение и экипировку гвардейца, но с отличительным обмундированием. Оно представляет из себя униформу обычного комиссара, но с синей отделкой и специальной эмблемой кадета. Время их подготовки, как говорилось выше, не определено, и новички смогут получить следующее звание, как только докажут свою пригодность. Частью подготовки кадетов являются стандартные тактики действия пехоты и получение опыта поведения в ситуациях, которые могут возникнуть на поле боя. Чтобы обучить их этому, комиссары-генералы объединяют кадетов в тренировочные отряды - девять кадетов под надзором специально отобранного комиссара.

Эти тренировочные отряды, затем, обучают сражаться, выживать и даже умирать за свое подразделение. Их посылают в самые жестокие и горячие схватки, где они должны проявить свою храбрость и силу, завоевав уважение обычных солдат. Если комиссар решает, что кадет не может выполнить свой долг, но при этом он не проявил ни капли трусости в бою, он может быть послан в штурмовики или может стать офицером штрафного батальона. Другие по своей воле соглашаются сопровождать корабли вольных торговцев. Остальных же ждет куда более мрачная судьба.

Комиссары-юниоры приписаны к простым комиссарам и помогают своим начальникам, присматривать за полком и или кораблем, к которому они приписаны. В отличие от обычных комиссаров, они ведут в бой куда более мелкие отряды, например, взводы или бригады.

Стандартный ранг - комиссар, по крайней мере один из них есть в каждом полку Имперской Гвардии. Кроме озвученных выше обязанностей, они должны следить за наборами солдат в полки, в том числе с диких миров, которые надо приучить к имперской дисциплине.

Комиссар-капитан - редкая должность, стоящая на пути от обычного комиссара к комиссару-генералу. Их назначение, кроме очевидного руководства полками и надзора за обычными комиссарами, неизвестно.

Лорды-комиссары получают свое звание за особые заслуги и храбрость. Их героические поступки известны среди солдат Гвардии.

Комиссары-генералы - младший известный ранг в Комиссариате. Это крайне опытные воины и лидеры, им также дается право повышать кадетов в ранге.

Комиссары-полковники - крайне редкое звание в Гвардии. Оно выдается тем комиссарам, кто получил командование полком не только как выпускник Схолы Прогенум, но и как обычный полевой командир. Это звание спорно, так как два этих звания практически исключают друг друга - комиссар наблюдает за командирами и следит за дисциплиной, а командир ведет полк в бой.

В теории, Комиссариат имеет власть над всеми войсками Империума (исключая Космодесант, Сестер Битвы и Скитариев), поэтому может прикрепляться и к СПО (силам планетарной обороны). Но, на практике, обычно только один комиссар надзирает над силами СПО на целой планете или даже нескольких планетах в субсекторе и поэтому не имеет почти никакого влияния на действия сил обороны.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры