Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/8/18 10:52:39 Просмотров: 1881
Для того чтобы узнать, кто будет хозяином Старого света Восточноевропейский союз и Атлантическая федерация положили множество невинных жизней. Конфликт же разрешился в маленькой Галлии. Именно жители этого региона с оружием в руках отстояли свою независимость.

Те, кто разбирается в играх и использовали детектор кербер, заметили эту стратегию еще задолго до даты релиза. Хроники Валькирии выделялась среди собратьев своим визуальным оформлением. Благодаря разработчикам грань между заставками и геймплеем была стерта напрочь.

По ходу сюжета мы попадаем в очень увлекательную историю. Здесь есть все – и масштабность и логичность. Разработчики не стали лить лишние слезы, не пытаются завлечь при помощи различной нанофигни, или щупалец, стреляющих всякими бимами или дэзрэями. В сюжете, при всей его фантастичности есть место настоящей дружбе и любви. А это – большая редкость в современных играх. Ведь зачастую атмосфера напрочь убивает все. А здесь нет, авторы явно на славу постарались.

Несмотря на то, что при внимательном рассмотрении все тайны можно разгадать уже по первым минутам геймплея, игра производит впечатление. Голливудские супергерои плачут в подушку при одном только взгляде даже на второстепенных героев игры. Ведь каждый здесь не просто статист из массовки, а настоящая личность, со своими переживаниями и проблемами. Все это отлично передается через прекрасные диалоги, которые авторы заготовили специально для искушенных игроков.

Отлично передает атмосферу и музыка, которая порой лирична, порой трагична, иногда смелая. В этой игре умело сочетается драма и комедия. В игре на крупный план выходят националисты и концентрационные лагеря.

В самом начале наш герой, бывший студент, записывается в добровольцы. Затем он командует пятьюдесятью добровольцами и ездит на танке Эдельвейс. Каждый из добровольцев имеет свои уникальные характеристики, свой голос и характер. Завидуйте, голливудские режиссеры. При этом именно из этих бойцов мы формируем основной состав, порядка двадцати самых сильных, а остальные уходят в запас.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры