Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/8/5 23:06:17 Просмотров: 1899
Высококвалифицированные юристы корпорации Apple направили в адрес международной комиссии по торговле официальную просьбу не запрещать масштабный импорт фирменных смартфонов iPhone 4 и оригинальных планшетов iPad 2 на территорию США.

Необходимо заверить, что в законную силу данный запрет вступит уже пятого августа текущего года. В судебной документации подробно описывается негативная сторона вышеупомянутых санкций со стороны комиссии. По прогнозам ведущих аналитиков и экспертов, запрет окажет отрицательное влияние на ассортименте мобильной продукции, от чего пострадают инвесторы и крупные партнеры американской компании Apple.

Прежде всего это касается игр для iPad и iPhone, ведь практически все пользователи этих устройств играют в игры на iPad. Современная прошивка iPad поможет адаптировать устройства под современные игры для iOS. Так же в новой прошивке поддерживается режим восстановления устройства в случае повреждения операционной системы.

Следует отметить, что под влияние запрета попали не только вышеупомянутые мобильные устройства, в полном списке также оказались легендарные смартфоны iPhone 3GS и 3G, а также планшетный компьютер iPad первого технологического поколения с базовым модулем 3G.

Уполномоченные представители международной комиссии по торговле ранее признали, что американская компания нарушила права корпорации Samsung на один из персональных патентов, который описывает уникальную концепцию передачи информационных данных. Руководство компании Apple посчитало, что требования южнокорейского гиганта за лицензирование инновационной технологии были необоснованно завышенными. Согласно подсчетам независимых аналитиков, запрет на импорт фирменной продукции может обернуться для корпорации Apple потерей двух миллиардов недополученной прибыли.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры