Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/6/11 13:10:00 Просмотров: 2050
Gears of Wars Judgment – это третья часть известного шутера, прославленного за счет невероятных приключений, серых коридоров и правильно расставленных укрытий. Первая серия игры вышла в свет примерно восемь лет назад и сразу же породила целый ряд подражателей.

И вот в 2013 году компания Microsoft наконец-то решилась на издание очередного продолжения. В центре внимания на сей раз оказывается отряд «Кило», который состоит из молодого капрала Дэймонда Бэрда, бывшего атлета Августуса Коула, экс-журналистки Софии Хендрик и молчуна Гаррона Падука.

Сюжет новой игры не слишком замысловат, если вас привлекают трудности и запутанная сюжетная линия, то рекомендуем купить Beyond: Two Souls (PS3). Отряд «Кило» обвиняется в измене государству и предстает перед военным судом. Дело в том, что они в свое время ослушались совета генерала и стали использовать во время боевых действий секретное экспериментальное оружие. Суд готов внимательно выслушать каждого из обвиняемых. И вот они начинают вспоминать все обстоятельства.

Герои рассказывают о том, как они шли к победе, меняли оружие, игнорировали приказы. Главные противники – это зомби и монстры, люди, которые мутировали под воздействием зараженной эмульсии. Во время этой кампании игроку предстоит на своей шкуре испытать все перипетии боя, поиграв за каждого члена команды.

Сюжетная нить почти сразу же теряется после просмотра короткого ролика. По своей сути шутер состоит из нескольких десятков миссий, где нужно выполнять простые задания – пройти до нужного участка, расставить мины, очистить район от противников.

По ходу игры персонаж получает определенные бонусы, накапливает опыт и получает награды. Здесь можно играть на время, использовать только один вид оружия, воевать в повышенном режиме сложности – все это повышает рейтинг и дает дополнительные бонусы.

Механика самих боев не на высоте, они представляют собой обычную кровавую бойню. Зато графика приятно порадовала, все детали четко пририсованы, а открывающиеся ландшафты невольно заставляют засмотреться на красивые картины.

Следует отметить появление нового вида оружия. В их числе несколько автоматов и гранат. В наличии имеется еще и несколько новых карт. Враги, правда, тоже стали более серьезными, особенно монстр по имени Шибболет.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры