Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2013/2/19 7:58:33 Просмотров: 2368
The Lost Vikings игра Рона Гилберта отличается тем, что в ней вообще нет сражений, а вот обыкновенных квестов намного больше. Уникальные способности каждого героя тоже используются по-другому, не так как мы привыкли. Значит, знаменитый сценарист все-таки нашел свою формулу. Но, правда, не все компоненты были удачны.


Вся игра разделена на два типа зон: общие для всех героев и индивидуальные для каждого. После прохождения общей зоны персонажи наталкиваются на преграду, преодолеть которую может только один из героев, у которого есть нужная способность, такой принцип улучшает баланс сил в онлайн стратегии.

Способностей множество, от неуязвимости до возможности создания клонов или телепортации. В каждой индивидуальной зоне персонажа ждет необычное приключение, в котором он сможет получить что-то очень нужное: маленькие мрачные близнецы смогут освободиться от родительской опеки, рыцарь сможет завладеть Экскалибуром, а искательница приключений найдет саркофаг. Свою цель смогут достичь и тибетский монах, и путешественница во времени, и деревенски простак, и женщина-ученый.

Эти индивидуальные зоны и есть суть всей игры. Именно здесь ярче видна ирония Гилберта. Например, на одном из участков пародируется сюжет о принцессе, заточенной в башне под присмотром дракона: принцесса уже устала от испытаний за звание лучшего жениха и мечтает об обыкновенном инженере. А затем рыцарь забывает закрыть дверь с драконом, и все заканчивается весело и кроваво. А для того, чтобы вытащить знаменитый меч короля Артура, необходимы взрывные работы, которые будут проводить приятели рыцаря.

Нелепых сцен в The Cave предостаточно: мы будем обводить вокруг пальца фокусников, подвешивать за хвост какое-то чудище, заряжать батарейки в луже с угрем. Во время путешествий во времени будем добиваться того, чтобы лучший служащий всех времен вообще не появился на свет. Но мало кто посчитает все это веселым.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры