Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2012/8/14 13:50:45 Просмотров: 2393
Эта статья не является описанием правил Huttball'а, а содержит советы и указания по наиболее эффективной тактике и стратегии игры.

В mmorpg Star Wars: The old Republic существует несколько видов сражений на боевых землях (аналог battleground в WOW). И для многих игроков самым нелюбимым является Huttball. Причины варьируются от сложности игры в случайных командах до неуверенности в собственных силах и излишне продолжительному времени боя. Этот гайд содержит советы и хитрости результативной игры.



Как многие мобильные приложения, игры для iPhone практически все платные. Но сегодня существует множество хороших сайтов, где энтузиасты делятся бесплатными версиями игр для мобильников Эппл.

1. Постарайтесь не умирать, если вы несете мяч. Когда смерть неминуема – используйте навык Throw ball, чтобы передать его союзнику. Если союзников рядом нет, бросайте мяч на землю, тогда он снова появится в центре поля на постаменте. Таким образом, вы не дадите врагу завладеть мячом.

2. Не стоит бездумно убивать членов вражеской команды. Так часто поступают ради повышения рейтинга в итоговом зачете, но это не поможет вашей команде победить. После смерти враг появится около своей линии ворот, а ведь именно туда вам и нужно доставить мяч. Поэтому замедляйте, оглушайте, но не убивайте врагов!

3. Лучшими носителями мяча - те, кто обладает скилами ускорения Силой. Чуть хуже них – танки и хорошо бронированные войны. Не стоит давать мяч инквизитору или снайперу. У них другие задачи.
4. Если чужая команда завладела мячом, а вы находитесь слишком далеко от своих ворот, лучшим решением будет самоубийство. Это не отнимает опыта, но позволяет вам моментально оказаться у линии защиты. Убить себя можно, прыгнув в кислоту или пройдя через огненную стену.

5. Используйте ослепление, если собираетесь атаковать носителя и его саппорт-команду. Это эффективный прием для устранения хиллеров и прочей команды поддержки. В целом, вам придется убить только носителя, чтобы забрать мяч.

6. Сразу после ослепления применяется замедление, особенно вблизи огненных стен. Если носитель уже прошел ее, команда поддержки чаще всего идет следом, чтобы не разделяться. Вот здесь замедление сыграет большую службу. унеся на тот свет пару тройку игроков.

7. Если вы играете за дальнобойный класс, то выбирайте места на возвышениях с краю платформы. В таком положении при попытке противника добраться до вас, используя Force leap, он окажется прямо перед вами и свалится вниз.

Этот перечень нельзя назвать полным, но он позволит вам уверенно играть в Huttball и получать командные очки. Помните, основной целью этой онлайн схватки является победа команды, а не личное первенство игрока по количеству убийств.




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры