Новости игр Каталог Обзоры и рецензии Анонсы Статьи
2012/4/27 14:51:35 Просмотров: 2785
Итак, начало: подвал фотоателье, заваленный хламом, и его кретин-хозяин. Измученный скукой, без труда, но с интересом, разгадываю появляющиеся как грибы после дождя задачки. Шаг за шагом, ниточка за ниточкой стал завязываться сюжет. Чем дальше заходил, тем интересней всё становилось.

Вскоре в игре появилась Анжелина (всё-таки Кейт Уолкер симпатичнее); неизвестный убил фотографа… Где тайные общества, мрачные пейзажи, туманы и пророчества?! Это же Чёрное зеркало! Нет ни намёка на что-нибудь этакое. Но, что удивительно, это не оттолкнуло. Хотелось играть, и я продолжил, хотя и потребовалась профессиональная чистка ноутбука asus.

Всё дальше и дальше, всё страннее и страннее. Но мысли, что загадки примитивны, не возникает. Бедняга Деррен носится по Биддфорду, ломая голову над тем, что случилось с его матерью и кто убил Фуллера. Всё становится чертовски запутанным; впавший в маразм американский военный-старьёвщик (ей Богу, это семидесятилетняя ипостась майора Пейна или командира по строевой подготовке Хартмана из «Цельно-металлической оболочки») помогает Деррену по мере сил, не забывая всячески оскорблять (он же настоящий американский радист, а не какой-нибудь Форест Гамп)…

Бабах! И Деррен уже в… Уиллоу-Крик! Фанаты тайных обществ, тумана и других мрачностей в моём лице потирают руки. Деррен поселяется в трёхэтажном отеле, слишком большом для такой нелюдной местности. В отеле всего один человек, Мюррей. Вокруг ни души, туман, хмурое английское небо...

С этого момента игра становится очень интересной. Уиллоу-Крик скрывает в себе тайное общество, цели которого предстоит выяснить; Анжелину похищают; секретные письма, старая канализация, бункер времён Второй Мировой, личности в масках…




» Где раздают джекпоты
» Немного о слотах
» Он-лайн покер
» Как выбирать игровой ноутбук
» Надоел Minecraft, нечем заняться в игре?
» Трансформеры 2: битва за Кибертрон
» Mortal Kombat X выйдет в конце 2015 года
» Анонс Mortal Kombat X
» Battlefield: Hardline. Первые подробности
» У Terraria будет продолжение
» GTA V. 20 фактов о игре
» Рецензия на I Am Alive
» Dead of Alive 5 - файтинг с девушками возвращается
» Обзор игры Impire
» The Bureau: XCOM Declassified
» Counter-Strike: Global Offensive
» Крафт в Dragon Nest
» 10 лучших компьютерных игр 2012 года от Алавар
» Куо – экс-агент ФБР
» Cryostasis: The Sleep of Reason
» Прохождение Batman: Arkham City
» Город Бетмэна
» Обзор (рецензия) игры Governor of Poker 2 / Король покера 2
» Обзор (рецензия) игры The Elder Scrolls V: Skyrim
» Обзор (рецензия) игры Bastion
» Новые возможности GTA 5
» Обзор (рецензия) игры Deus Ex: Human Revolution
» Magic 2014



FULLGAMES.RU, 2022 Бесплатные Flash Игры